Каталог М13 17 Листопада 2015 18:28slovotkach

5 самых популярных брендов спортивной обуви

5 самых популярных брендов спортивной обуви

Спортивная обувь популярна во всем мире, причем не только для занятий спортом. Её носят на занятия студенты, офисные работники ходят в ней на работу, молодые модницы с удовольствием дополняют легкомысленные романтичные платья яркими кедами, и названия самых популярных компаний, которыми производится брендовая спортивная обувь, у всех на слуху.

Против воли весь мир следит за тем, какую коллекцию выпустили, какой материал разработали, и первой, самой знаменитой из таких компаний, является Nike.

Nike

Это фирма, основанная в США, сейчас имеет дочерние предприятия по всему миру. Её продукция выпускается и продается десятком дочерних компаний, её можно найти как в больших торговых центрах, так и в интернет-магазинах вроде http://shoesland.ua/. На производстве, рекламе, разработке новых продуктов занято приблизительно 50 000 специалистов по всему миру. Знаменитый слоган Nike «Just do it» известен каждому ребенку, а большинство баскетболистов высшей лиги выбирает кроссовки именно этой фирмы.

Nike производит кроссовки и кеды высокого качества – их трудно сносить, они красивы и максимально заботятся о здоровье владельца. В них можно заниматься спортом профессионально, и не бояться плоскостопия или вывихов.

Adidas

Это немецкая фирма, которая началась с того, что простой сапожник очень хотел помочь любимым футболистам – сам играть в футбол на профессиональном уровне он не мог. С тех пор компания разрослась, распространилась по всему миру, и успешно конкурирует с Nike. Её продукция также очень высокого качества, кроме того постоянно совершенствуется. Выходят новые ткани, новые материалы и фасоны, которые лучше сидят на ноге.

Максимальный прогресс, максимальная забота о комфорте – вот что такое Adidas.

Puma

Когда-то её владелец был совладельцем Adidas, но рассорился с компаньоном и основал свою компанию. Ставку Puma делает не столько на инновационные решения, сколько на дизайн. Её кроссовки всегда выглядят так, что в них не стыдно полететь в Нью-Йорк и гулять там по центральным улицам. Они красиво оформлены, в них гармонично сочетаются цвета, каждый сезон Puma представляет новую коллекцию.

Её филиалы расположены в 120 странах, и стоимость продукции полностью оправдывается её качеством. Также многим нравиться логотип – для людей, которые не разбираются в тонкостях, прыгающая пума может быть достаточно привлекательной, чтобы купить кроссовки.

Reebok

Эта компания делает ставку на узкую специализацию. Если остальные фирмы выпускают множество вариантов – кроссовки для бега, для ходьбы, для повседневного ношения, то Reebok ограничивается кроссовками для фитнеса. Зато они высочайшего качества. Они хорошо фиксируют ногу, удобны и красивы. Кроме того, компания создала собственную фитнес-программу, словно подтверждая свое право выпускать товар для фитнеса.

New Balance

Как Reebok специализируется на кроссовках для фитнеса, так эта фирма специализируется на кроссовках для бега. Имеет филиалы во многих странах, в том числе и на Украине.

Покупать кроссовки от знаменитых брендов может быть накладно. Зато всегда можно быть уверенным, что их качество стоит каждой копейки, отданной за низ.

Схожі статті