Каталог М69 17 Листопада 2017 12:43slovotkach

Деревянный дом в Киеве

Приобретение загородного дома - ответственный шаг. Очень важно остановить свой выбор на правильном доме, чтоб он подходил по всем критериям: хороший район, удобная транспортная развязка и самое главное, чтоб он был комфортным. В наше время даже люди, которые имеют деньги на кирпичный дом, все останавливают свой выбор на деревянном. Если вы решили купить деревянный дом в Киеве, то компания LesCо поможет вам в этом вопросе.

Преимущества дома из дерева

1. Вес такого дома в разы меньше кирпичного, из-за этого его можно строить на сравнительно мягкой почве;

2. Дерево имеет восприимчивость пропускать кислород, благодаря этому дом дышит, в отличие от кирпичных строений;

3. Также дерево имеет свойство теплоизоляции и низкую тепло проводимость, благодаря чему в доме будет тепло, а это экономия на отоплении;

4. Постройка деревянного дома обходится дешевле нежели кирпичного;

5. При желании дом из дерева можно разобрать и собрать в другом местоположении.

Кроме покупки готового дома вы можете воспользоваться услугой компании «LesCо» - строительство деревянных домов под ключи и наслаждаться жизнью в доме вашей мечты уже через несколько месяцев.

Компания LesCо

Леско – это первая компания, которая произвела клееный брус. Свою деятельность начала в начале ХI столетия и имела название «Прикарпат Дерево Дим». Основная деятельность компании – производство бруса и строительство деревянных домов. В компании собственный завод с европейским оборудованием, команда специалистов с большим опытом. Они дают гарантию на высокое качество построенных деревянных домов, ведь дома только из чистого отборного леса. Но главная гарантия – это большое количество довольных клиентов и несколько сотен осуществленных проектов.

Почему ваш выбор должен пасть именно на LesCо:

  • Компания использует только высококачественный материал (Карпатская ель);
  • Современные технологии и европейское оборудование;
  • Высокие производственные мощности;
  • Низкие цены;
  • Короткие сроки и поставки;
  • Реализация проектов по индивидуальным заказам.

Брусья от Леско

Для строительства дома из дерева возникает необходимость купить профилированный брус. Леско применяет в производстве высококачественный материал, современные технологии производства, современное оборудование итальянских и немецких производителей. Связавшись с фирмой по телефону, специалисты проведут консультацию и предварительные расчеты.

Схожі статті