Каталог М11 29 Жовтня 2015 14:55Марина Сейлор

Экономим деньги на покупке товаров в интернет магазинах

Практика интернет торговли в настоящее время стала привычной и хорошо знакомой почти каждому из нас. При поиске бытовой и аудио-, видеотехники покупатели все чаще обращаются в онлайн сервисы за покупкой. Однако цены на товары и услуги в каждом интернет магазине различны и порой на очень весомые суммы.

Как сэкономить на покупке товаров

Онлайн сервис Magazilla.ua предлагает покупателю изучить стоимость интересующего товара в основных крупных интернет магазинах. Например, если вы ищете наушники фирмы Sennheiser, то наушники Sennheiser в каталоге товаров вы без труда найдете интересующую вас модель. Тут же покупатель найдет:

  1. Подробное техническое описание модели
  2. Актуальные цены в крупнейших интернет магазинах страны
  3. Возможность сравнить понравившиеся товары между собой
  4. Ответы на интересующие вопросы, ознакомившись с отзывами других покупателей
  5. Дополнительные аксессуары

Кроме того, дерево поиска товаров позволяет учесть все основные функциональные и конструкционные модели товара. Выбор компании производителя, модели, основных характеристик позволяет максимально оперативно найти нужный товар в каталоге продукции. Для более «продвинутых» покупателей существует набор дополнительных характеристик на странице расширенного подбора, где с помощью фильтров и различной сортировки нужный товар найдет для себя даже самый требовательный и придирчивый покупатель.

Новый подход к интернет торговле

Портал Magazilla.ua демонстрирует качественно новый уровень сервиса электронной коммерции. Простой и удобный в использовании сервис позволит вам не только сэкономить время на покупку товара, но и поможет минимизировать свои затраты. Интересующую покупателя линейку товарных предложений можно отфильтровать по цене, количеству отзывов о продукте или по рейтингу популярности.

Сегодня этот уникальный сервис предлагает покупателям найти не только технику, но автомобильные товары, все необходимое для активного отдыха на природе, продукцию для детей и многое другое. Магазилла особое внимание уделяет удовлетворению покупательского интереса, дает объективные выверенные характеристики каждого товара, обращая внимание на мельчайшие делали. Портал приглашает перед совершением покупки посетить сайт и найти оптимальный баланс цен и качества товара и получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Схожі статті