Каталог М14 26 Листопада 2015 21:44slovotkach

Новые и б/у погрузчики от компании «Логистик Форклифт»

Компания «Логистик Форклифт» длительное время занимается продажей и арендой качественной погрузочной техники от крупнейших мировых брендов. На нашем официальном сайте pogruzchik.dp.ua можно приобрести новые и б/у погрузчики и детали к ним, а также заказать любые услуги по сервисному обслуживанию.

Ассортимент и преимущества «Логистик Форклифт»
«Логистик Форклифт» долгие годы работает в сфере продажи и сервиса погрузочной техники. За это время компания стала лидером украинского рынка в этой области. И во многом это обусловлено широчайшим ассортиментом предлагаемой продукции. К продаже предлагаются качественные европейские, японские и американские погрузчики (новые и б/у), а также запчасти к ним и различная складская техника. С полным ассортиментом и ценами можно ознакомиться на сайте pogruzchik.dp.ua, к примеру, на странице http://pogruzchik.dp.ua/skladskaya-texnika/shtabelery/shtabelery-ruchnye представлен каталог ручных штабелеров.
Компания является официальным представителем TOYOTA, AUSA и многих других мировых брендов.
«Логистик Форклифт» обладает обширной сетью филиалов по всей стране. Чтобы приобрести или арендовать спецтехнику, Вам достаточно обратиться в наш офис в Кировограде, Киеве, Харькове и других крупных городах Украины. Также Вы можете совершить заказ и получить консультацию у наших менеджеров по телефону.

Аренда погрузчиков и техническое обслуживание
В некоторых случаях приобретение погрузочных машин является нецелесообразным. К примеру, если работа с ними имеет нерегулярный или сезонный характер. Тогда есть смысл взять погрузочное оборудование в аренду – это избавит предприятие от ряда расходов, к примеру, на ремонт и обслуживание машин. Специалисты «Логистик Форклифт» помогут Вам подобрать оптимальный вариант техники, соответствующий виду работ. Аренда возможна на любой срок, а в случае необходимости компания предоставляет профессионального оператора для работы с погрузчиком.
«Логистик Форклифт» занимается не только продажей и арендой техники, но и осуществляет качественное техническое обслуживание. На предприятии работают квалифицированные специалисты с внушительным опытом работы. Современное импортное оборудование позволяет выполнять ремонт любых видов погрузчиков, в том числе, и самый трудный. На все работы предоставляется гарантия.

Схожі статті