Каталог М2 5 Червня 2015 13:05Марина Сейлор

Интересные новости биатлона

Одна из самых свежих новостей в биатлоне - это свадьба самой сексуальной девушки на лыжах в мире.  Речь идет о девушке, которая смогла покорить весь мир не только своими заслугами в спорте, но и своей красотой. Даже в самые трудные минуты эта красота может спасти не только гонку века, но и весь мир. Речь идет о Доротеи Вирер. Буквально вчера, была сыграна свадьба, а ее уже назвали самой красивой невестой этого года. Свадьбу сыграли  на родине у девушки.  Мужем для девушки стал двадцати пяти летний Стефано Коррадини – технический менеджер комитета Фонда Fisi Трентино. Разница в возрасте между молодоженами составила около 12 лет. Гостями на церемонии были всевозможные звезды кино и спорта. Девушка вела полный фотоотчет церемонии. На свадьбу так же были приглашены все девушки итальянского биатлона. 

                Молодая пара познакомила в 2008 году, но тесная связь между ними завязалась только в 2012. Стефано не раз пытался пригласить Доротею на свидание, на что девушка давала отказ. Но через несколько попыток он добился своего, и доказал, что готов к серьезным отношением. Изначально девушка относилась скептически к возможному мужу, который младше нее больше чем на 10 лет. Но парень смог доказать обратное. Через три года их совместной жизни Стефано сделал предложение, от которого она не смогла отказаться. И вот они уже стоят в белом платье и красивом костюме. Главной фишкой этой свадьбы стал живой коридор для молодых, из инвентаря супруги. Свадьба вышла куда шикарней, чем ожидалось. Было много гостей, и море веселья. Все приглашенные чувствовали себя в своей тарелке, ведь все были знакомы между собой. Сейчас молодые решают, под какой фамилией они будут жить.

Биатлон новости сегодня заполнены различными новостями о вторых сборах сборной Росси по биатлону. Они в прошли в небольшом городке Рупольдинге (Германия). Как говорит тренер сборной, сейчас мужчины в хорошей форме и увеличивать нагрузки они не думают. Но в скором времени это потребуется. Для улучшения результатов на чемпионате. Он думает увеличить нагрузку аэробного характера. Больше велосипедов и лыжероллеров. Но и про стрелковую подготовку никто не забывает.  Сборы будут проходить до 9 июня включительно. Кого-то выделять тренер не намерен, все находятся в хорошей форме. Стоит отметить только одну деталь, кто был подготовлен ранее сейчас немного сильней в стрельбе. Все показатели  здоровья фиксируют и тренера, и врачи, которые находятся вместе со всеми на сборах.  

 

Схожі статті