Публикации 11 Серпня 2015 10:59Марина Сейлор

Как создать человеческую красоту

Женщину испокон веков боготворили за красоту. Но как им дается эта красота? Как давалась в те времена, и как дается сейчас? Раньше женщины применяли целебные травы, настои и отвары, чтобы ухаживать за кожей и телом, правильно питались и прибегали порой к немыслимым ухищрениям, чтобы остановить приближение старости.

Сегодняшнее развитие медицины позволяет женщине очень значимо уменьшить свой видимый возраст. Это делается разными путями. Например, пластической хирургией. Самые частые операции, которые совершаются - это подтяжка кожи щек, век и изменение формы носа. Иногда понравится форма ушей, если врожденная не так хороша, как хотелось бы, например, лопоухость.

Стоимость блефаропластики в Москве не так велика как может казаться несведущему обывателю. Узнать цену вы можете как в клинике, так и на интернет сайте клиники. Важно также ознакомиться с теми фотографиями, которые есть на таких порталах – результат работу опытных хирургов клиники – Пластика век фото.

Пробуем делать это сами

Если вы исключительно за здоровый и натуральный вариант приобретения красоты, то все, что вам нужно – это три составляющих – хороший сон, правильное питание и спорт. Казалось бы. куда уж проще – мало есть, много двигаться - вы уже красавица. Но не все так просто. Каждый человек индивидуален. И если у вас ест какие-нибудь проблемные зоны, подбирать, например, спортивную программу нужно исходя в первую очередь из ваших проблем.

Если вы думаете, что правильное питание – это исключительно вегетарианская пища – то будете в корне неправы. Просто обычно жареное мясо минимизируется в рационе, так же, как и жирные продукты, уменьшается, при необходимости, количество углеводов, вплоть до того, что кашу утром мы вычеркиваем из «пищевого графика». Касаемо правильного подбора питания, вы можете посоветоваться с диетологом.

Схожі статті