Каталог М46 14 Квітня 2017 17:20Марина Сейлор

Крутой байк для требовательного тинейджера

Подростковый возраст сопряжен со стремлением к самоутверждению среди сверстников, определением собственного места в социуме, жизненной позиции и началом реализации успевших обозначиться мечтаний. Молодежь - народ в значительной своей массе активный и мобильный, готовый из-за стремления увидеть что-либо интересное или пообщаться с приятелями преодолевать значительные расстояния. Ускорить перемещение удастся при использовании собственного транспорта - хотя бы двухколесного, поскольку для езды на нем, в отличие от автомобиля, специальных прав не требуется.

Воплощение подростковых грез

Подростки к выбору велосипеда, как и других вещей, относятся придирчиво. Для них средство передвижения становится очередным инструментом выражения индивидуальности и самоутверждения. По данной причине подростковые велосипеды должны отличаться примечательным, стильным дизайном, наличием оригинальных расцветок, красотой форм - как те, что представлены здесь. Эстетично выглядящая «игрушка» способствует повышению авторитета владельца в глазах окружающих, а этот фактор для него критичен.

Оценивание предлагаемых для покупки моделей велосипедов тинейджеры осуществляют и с учетом степени комфортности от их использования. Удобная посадка, наличие багажника для размещения пожитков или кого-нибудь из взятых с собою в путь приятелей - вот что требуется юному потенциальному покупателю двухколесного транспортного средства.

Гендерные предпочтения тут будут немного различаться. Не увлекающиеся экстримом юные барышни предпочтут эстетично выглядящие городские модели с расцветкой по собственному вкусу, а парням придутся по нраву «брутальные» горные. В выборе найдет отражение темперамент тинейджера, любимый вид досуга и т.п.

Доработанный функционал

Подростковый транспорт изготавливается с учетом необходимости повышения уровня безопасности езды для этой категории велосипедистов. Городские модели, предназначающиеся для «покатушек» с друзьями по близлежащей местности, семейных поездок на природу или дачу, неспешных прогулок, имеют упрощенную комплектацию для минимизации риска своей поломки или травматизации хозяина. Улучшена система торможения и амортизационная вилка.

Вело интернет-магазин Velostore реализует горные тинейджерские велосипеды с заметными функциональными доработками в сравнении с прочими вариантами. Расширенный скоростной диапазон, усовершенствованная амортизация, позволяющая преодолевать без ущерба для себя трассы с сильными неровностями. Случайные царапины на раму труднее заполучить из-за нанесенного на корпус 2-3-слойного лакокрасочного покрытия.

Схожі статті
  1. Алинка :

    Я многие вело-магазины пересмотрел в поисках велосипедов то могу советовать заглянуть сюда velobum.com.ua , тех кто любит активный отдых смогут найти свой товар здесь .