Каталог М24 10 Травня 2016 20:51slovotkach

Моё сотрудничество с «Контракт Пол»

Являюсь начальником предприятия, занимающегося предоставлением ремонтных услуг в новостройках. Сейчас пригород неустанно растет, так что работы много. Как правило, нам сдают пустые помещения, которые нужно оформить, опираясь на пожелания строительной компании или же непосредственно будущих жильцов. Ища материалы для работ, вели переговоры с многими компаниями-поставщиками, в том числе завязали знакомство с предприятием ContractPol .

Наши специалисты очень внимательно исследовали рынок в поиске самых дешевых и качественных решений. Первым нашим приобретением были напольные покрытия, которые заказываем по сей день. Как-то произошла ситуация, когда материал нужен был срочно. Мы тогда еще были не так хорошо знакомы с предприятием «Контракт Пол». Некоторые наши менеджеры говорили, что в экстренной ситуации лучше брать материалы у проверенных партнеров. Но я решил рискнуть потому, что у остальных цены были завышены. А, что называется, сроки горели, так что положился на оперативность новой для нас компании. Всё очень хорошо отработали. Покрытия отлично легли в отведенных для нас квартирах.

Я сам контролировал процесс их использования, видел, как наши мастера оформляют полы. Рабочие, повидавшие немало таких изделий, отозвались положительно о качестве, а я их опыту верю. Своему, конечно, тоже, потому что таким занимался раньше, пока не открыл свое предприятие. Менеджеры по закупкам, проникнувшись доверием к новому партнеру, решили попробовать прочие товарные позиции. Сначала исследовали всю номенклатуру товаров, освещенную на сайте http://contractpol.com.ua/, посовещались, выбрали небольшие партии на пробу, заказали. Доставка снова сработала очень быстро. И как-то наше знакомство с этой компанией стало настолько тесным, что только у них и стали брать продукцию для оформления пола. Мне нравится качество плитки ПВХ.

Ламинат, который они предлагают, можно эффектно преподнести в самом шикарном интерьере, керамическая плитка чудесно подходит в кухни и ванны. Дизайнеры очень довольны, поскольку эти изделия не только качественны, но и выгодно украшают любое помещение. Даже имеется специальный спортивный пол. Большой выбор линолеума, притом качественного, а не того, который стопчется за пару лет. Одним словом, я рад, что когда-то мы нашли друг друга. Желаю компании успехов, поскольку в некоторой мере благодаря им и у нас всё хорошо.

 

Схожі статті