Каталог М14 1 Грудня 2015 17:58slovotkach

Нужен стабильный сигнал интернета? Купите усилитель 3G, 4G

В современном мире стремительное развитие разнообразных технологических инноваций способствует чрезвычайной популяризации всех технических и компьютеризированных ноу-хау, о которых еще буквально лет 20-30 назад мы ни знать ни думать не могли.

Ныне же данные разработки приобретают все большую востребованность, они быстро проникают в наш быт и рабочие будни, дарят нам комфорт, решают какие-то, как казалось раньше, глобальные проблемы, и в конечном итоге становятся для нас просто-таки незаменимыми.

Сеть сегодня может по праву называться одним из наиболее удачных и глобальных изобре6тений современности. Компьютерная, сотовая, спутниковая — разновидностей ее миллион, но для всех их определяющим оказывается всего лишь одно свойство — доступность, качество сигнала. Однако, человечество шагнуло далеко вперед, и сегодня для того, чтобы любая сеть смогла стать качественной и бесперебойной, предлагает усилитель 3g 4g.

Подойдет всем

Раньше почему-то считалось, что проблемы с сетью и сигналом могут быть только у тех, кто проживает в сельской местности. Действительно, жителям загорода, а также тем, у кого есть частные дачи или же загородные домики, приходится нелегко в поисках оптимального сигнала. Однако, со временем данная проблема находит несколько способов своего решения. К примеру, можно купить усилитель интернет-сигнала 4g модемов.

К слову сказать, он может пригодиться и тем, кто всю жизнь проживает в густонаселенном мегаполисе. Почему? Все очень просто: жили Вы себе спокойненько в каком-то спальном районе города, а потом кому-то резко захотелось недалеко от Вас возвести огромную многоэтажку, торговый центр или, скажем, открыть парк развлечений — вне зависимости от того, чтобы это ни было, результат, чаще всего становится одни — на Вашем пути появилась существенная преграда, которая оказывается помехой для поступающего к Вам сигнала.

И как же быть в такой ситуации? Выход достаточно прост — приобрести репитеры gsm и 3g сигнала на дачу или же на квартиру — они окажутся одинаково эффективными и действенными.

В чем преимущества данных устройств?

Усилители сигнала 3g 4g модема передают информационные данные на достаточно высоких скоростях:

  • для 3G — до 3.6 Мбит/сек;

  • для 4G — 100 Мбит/сек.

Сегодня большинство современных операторов оснащены широкомасштабной зоной для покрытия 3G-сетями, а в отдельных регионах присутствует и покрытие 4G.

 

Схожі статті