Каталог М43 21 Березня 2017 19:02slovotkach

О приложении «Юла — объявления поблизости»

XXI век — время научно-технического прогресса, стремительно развивающихся технологий и высоких скоростей. Не удивительно, что при всем этом вещи не служат как раньше, десятилетиями, и не покупаются на всю жизнь. Модели электроники и бытовой техники быстро устаревают, одежда выходит из моды, интерьер порой просто хочется обновить. Избавиться от ненужных вещей можно несколькими способами — выбросить на помойку, раздать друзьям и знакомым, или выгодно продать.

Что представляет собой приложение «Юла — объявления поблизости»

На помощь тем, кто решил пойти последним путем приходят многочисленные тематические сайты, группы в социальных сетях и приложения. Одно из них — Юла, представляющее собой удобную программу для пользователей Android.

На этой электронной площадке можно не только найти объявления нужной категории (классификация товаров и услуг довольно обширная), но и «отсеять» ненужные при помощи фильтра — по цене и расстоянию, на котором находится потенциальный продавец. По умолчанию в результатах поиска первыми отображаются те предложения, которые территориально находятся ближе всего именно к вам. Процесс определения геолокации происходит автоматически.

Из других особенностей следует отметить, что связаться с продавцом можно прямо здесь же, отправив ему сообщение. Некоторые при желании указывают свой номер телефона и тогда контакт возможен напрямую. Еще один приятный момент — скачать Юла объявления поблизости можно совершенно бесплатно.

Преимущества приложения «Юла — объявления поблизости»

Несмотря на то что приложение Юла появилось в информационном пространстве относительно недавно, оно уже успело найти миллионы почитателей. Из его явных достоинств можно отметить:

  • удобный и простой интерфейс, с которым не составит труда разобраться даже неопытному пользователю;
  • возможность размещать неограниченное количество объявлений, предлагая не только товары, но и услуги, работы, притом совершенно бесплатно;
  • возможность добавить в объявление фотографии;
  • приложение Юла объявления поблизости скачать на Андроид можно легко, быстро и бесплатно;
  • защищенное соединение, возможность не раскрывать своих персональных данных и номера телефона;
  • удобный чат для общения между продавцом и покупателем;
  • система геолокации.

Недостатки приложения

Несмотря на все плюсы, есть у приложения Юла некоторые минусы.

1. Система геолокации периодически дает сбой и тогда в поиске первыми появляются объявления совсем не поблизости. Повторный вход, как правило, позволяет автоматически исправить ситуацию.

2. Нет разделения на частные и коммерческие объявления. Юла быстро набрала популярность и теперь многие предложения, особенно касающиеся услуг, принадлежат компаниям.

3. Если вы хотите подать объявление, то товар придется описывать довольно кратко — на это отводится всего лишь 500 символов.

Скачать приложение ЮЛА или подробнее ознакомиться можно на сайте Anderbot.com

Схожі статті