Каталог М60 4 Вересня 2017 11:53slovotkach

Практичные и долговечные электрические теплые полы

Практичные и долговечные электрические теплые полы

Отопительное оборудование напольного характера дает возможность осуществлять в помещении комфортный прогрев воздуха без существенных затрат электроэнергии. При этом все теплые полы размещаются под напольное покрытие, а значит, они выполняют свою функцию незаметно, никак не влияя на стиль интерьера. Купить электрический теплый пол может любой желающий, ведь его стоимость доступна и полностью соизмерима с высоким качеством и практичностью данного изделия. На веб-портале магазина Лето представлен богатый выбор напольных устройств для обогрева не только помещений, но и уличных площадей. Отметим, что ряд реализуемых моделей отлично справляются с обогревом крыш, водосточных труб, лестниц и грунта даже в самые сильные морозы.

На чем основана работа электрических теплых полов, их установка и эксплуатация

В нашем магазине представлены напольные отопительные элементы, работающие на кабеле или инфракрасном полотне.

Системы обогрева на базе кабеля – это современные механизмы, способные качественно прогреть помещение любой квадратуры за короткий промежуток времени. Эти устройства отличаются износоустойчивостью и длительным сроком эксплуатации. Входящий в конструкцию нагревательный кабель полностью герметичен, водонепроницаем и удачно противостоит механическим воздействиям извне за счет крепкого наружного материала. При этом внутри него имеется трубка из алюминиевого состава, защищающая всю систему от электромагнитных излучений. Это позволяет без вреда для здоровья использовать механизмы в общественных местах и учебных заведениях. Стоит отметить, что именно высоконадежные кабельные системы можно использовать на улице для обогрева любых элементов.

Механизмы из инфракрасного полотна подлежат применению во внутренних пространствах любого предназначения. Данные электрические полы имеют тонкую основу и максимально просты в установке. Их полотно с легкостью крепится к напольному материалу с помощью строительного скотча без наличия бетонной стяжки. При этом инфракрасный пол отлично монтируется на потолок или стены, а также любые неровные поверхности деталей интерьера, к примеру: декоративные колонны, лестничные конструкции и др.

Работа таких устройств основана на выделении инфракрасных волн. Волны полностью поглощаются напольным покрытием и деталями в помещении, а уже от них происходит прогрев воздуха. При этом сам воздух остается чистым, свежим и не теряет влагу от функционирования напольного механизма.

Заходите на наш сайт и выбирайте теплые полы от лучших отечественных и мировых брендов. Все изделия имеют сертификат качества, отличаются надежностью и простотой в применении.

Если вы хотите создать в доме неповторимый уют, тогда приобретайте современные электрические теплые полы и наслаждайтесь теплом в любое время года.

Схожі статті