Каталог М58 15 Серпня 2017 15:21slovotkach

Счетчики воды Powogaz польского производства

Чтобы учет воды осуществлялся с помощью качественных и высокоточных приборов, лучше отдавать предпочтение проверенным приборам безупречного качества. Такие приборы создаются отечественными производителями и уже хорошо зарекомендовали себя среди сотен потребителей. Счетчик воды Powogaz представляет собой универсальную и доступную по стоимости, легко монтируемую конструкцию в надежном корпусе http://antap.com.ua/produkt/schetchiki-vody. Прибор можно установить на трубопроводы частного пользования в дома, коттеджи, квартиры, отели, гостиницы, офисы. Только точности таких качественных и высокотехнологичных приборов можно доверять.

Счетчики воды бренда Powogaz: преимущества

  • Счетчики воды Powogaz – это универсальная турбинная конструкция с низким порогом запуска и широкими диапазонами измерения. По таким моделям легко считывать показания, учет ведется тщательно и на достойном уровне.
  • Ротор счетчиков оснащен подшипниками с обеих сторон.
  • Монтаж техники подразумевает использование расходомера и стандартных штуцеров. Также возможно произвести монтаж датчика расхода после двойного колена.
  • При установке таких приборов можно легко считывать показания дистанционно.
  • Техника, выпускаемая брендом, рассчитана на долгий срок службы.

Счетчики воды – выгодная покупка в «Антап Украина»

Компания 15 лет успешно работает на украинском рынке измерительной техники: основным направлением деятельности является продажа приборов учета воды и энергии, выполнение контроля и сервисного обслуживания технических устройств.

Специалисты обеспечивают ежегодное обновление продукции. Предприятие имеет лабораторию с современной аппаратурой, позволяющей контролировать точность тепловычислителей и датчиков температуры.

Сотрудники без труда производят профессиональное обслуживание счетчиков, установленных на трубопроводах горячей и холодной воды. Компания гарантирует не только достойный выбор приборов учета, но и их полное соответствие принятым в Европе и нашей стране стандартам.

Стремясь вывести продукцию компании на конкурентоспособные позиции рынка измерительной техники, специалисты заключают договора с надежными поставщиками счетчиков, выпускают в продажу новые усовершенствованные модели приборов, считающих расход тепла и воды. Это новинки с расширенными функциональными возможностями, считыванием данных через радиотерминалы.

В интернет-магазине «Антап» вы найдете самые универсальные счетчики на воду по наиболее приемлемым и доступным ценам.

Схожі статті