Каталог М39 15 Лютого 2017 13:33slovotkach

Топ-10 лучших подарков для мужчин

Лучшие мужские подаркиКаждая женщина может с уверенностью сказать, что выбирать подарок мужчине намного сложнее, нежели девушке. Женщина обрадуется даже приятным мелочам, полезным в быту вещам, цветам, милым безделушкам, обновке в гардеробе или косметике. Однако представителям сильного пола сложно угодить и подарить действительно стоящую вещь, которой он будет пользоваться. По этой причине многие женщины устав от долгого и кропотливого выбора покупают мужские наборы для личной гигиены и бритвенные станки Dorco. Если вам известны его предпочтения, то выбор подарка не будет затруднительным. А что если вы не хотите дарить банальный подарок, а интересы мужчины вам неизвестны? Тогда ознакомьтесь с десяткой лучших мужских подарков.

  1. Рубашка. Такой подарок подходит близкому человеку, но ни в коем случае нельзя дарить рубашку начальнику или коллеге. Определиться с размером этой вещи очень легко: достаточно посмотреть на размер воротничка и мысленно представить шею мужчины, которому вы выбираете подарок. Если воротничок будет впору, то и рубашка отлично сядет по фигуре. Стоит отдавать предпочтение классическому крою изделия и спокойной расцветке.
  2. Гаджеты для компьютера. Любой современный человек не просто знаком с компьютером, но и умеет им пользоваться на уровне продвинутого пользователя. Поэтому компьютерные гаджеты понравятся любому мужчине. Если вы не в курсе, что именно требуется тому, кому вы выбираете подарок, то остановите свой выбор на флешке или съемной карте памяти. Эти аксессуары никогда не будут валяться без дела.
  3. Околокомпьютерные аксессуары. В магазине можно увидеть множество разнообразных вещиц, которые мужчина вряд ли позволит себе купить, посчитав затраты на их покупку нецелесообразными. Например, охлаждающая подставка для ноутбука, необычные светильники и прочие аксессуары, получающие питание от USB-разъема.
  4. Часы. Подобный подарок стоит дарить мужчине, будучи уверенной, что он непременно будет их носить, так как далеко не все мужчины любят носить часы. Если вы решитесь дарить часы, то не поскупитесь на хорошую дорогую модель.
  5. Сумка, барсетка. Многие мужчины не могут сами себе купить удобную сумку, даже те, которые ходят в спортзал. В первую очередь необходимо определиться с моделью сумки, и для чего она нужна. Понаблюдайте за мужчиной, и вы быстро решите, какая именно сумка ему нужна. Возможно, он нуждается в рюкзаке для ноутбука или небольшой барсетке для документов.
  6. Бумажник. У достаточного количества мужчин либо нет бумажника (ключницы, визитницы), либо он имеет потрепанный вид. Мужчины редко обращают внимание на мелкие детали, поэтому поношенный вид изделия их может не смущать до тех пор, пока бумажник окончательно не развалится. К тому же они редко находят время для покупки таких аксессуаров, а значит, подобный подарок придется кстати.
  7. Музыкальные колонки. Мужчины более придирчиво относятся к качеству звучания музыки, нежели женщины. Поэтому мощные и фирменные колонки порадуют любого мужчину.
  8. Абонемент в спортклуб. Если мужчина не является заядлым посетителем спортивного клуба, то вполне вероятно он просто жалеет деньги. Конечно, бывают ситуации, когда мужчина ленится заниматься спортом, но подаренный абонемент подстегнет его заняться своим внешним видом и укрепить здоровье.
  9. Проектор. Все представители сильного пола любят смотреть фильмы. Подаренный проектор позволит смотреть кинокартины, отображая изображение с монитора компьютера на стену.
  10. Дорогой алкоголь. От качественного фирменного алкогольного напитка не откажется практически ни один мужчина, за исключением того, кто ведет трезвый образ жизни. Этот подарок подойдет как для близкого человека, так и для начальника, коллеги или врача в поликлинике.

Каких подарков стоит избегать?

Что подарить мужчинеСуществуют такие вещи, которые ни в коем случае не стоит дарить. К ним относятся и банальные подарки, чье место должно быть в «черном списке». Таким презентом вы покажете свое безразличие, невнимательность и нежелание тратить время и деньги на покупку чего-то стоящего и интересного.

  • Мужская косметика. Всевозможные гели для бритья, для душа, шампуни и прочие средства для ухода занимают прочное лидирующее место среди никчемных подарков. Вы думаете, вы одна кто решит купить бритвенный станок Dorco Pace 4 на сайте: https://treetshave.com/muzhskie-britvy/mujskie-britvennie-sistemi/stanok-dlya-britya-dorco-pace4-fra-1000? Скорее всего, такой подарок преподнесет еще кто-либо, и тогда мужчина сможет коллекционировать наборы разных фирм или передаривать их кому-либо. У любого мужчины есть в запасе несколько бутылочек шампуней или гелей для душа, пылящихся с прошлого праздника.
  • Сувениры. Безделушкам и сувенирам может обрадоваться только женщина, мужчины же далеки от всего этого. Им по вкусу может прийтись только нечто необычное и неординарное, а такие вещицы сложно встретить в магазине. Поэтому не стоит тратить деньги на всякие «пылесборники», ведь радости они никакой не принесут.
  • Трусы, носки. Нижнее белье даже ради шутки может подарить только супруга, в противном случае такой подарок не имеет места быть. К тому же это больше похоже на приятный сюрприз, нежели на полноценный подарок к какому-либо торжеству. Носки мужчина должен покупать себе сам, в крайнем случае, жена. Такой подарок равносилен тому, если бы мужчина подарил вам упаковку гигиенических прокладок.



Теперь вы знаете, какие подарки можно дарить мужчинам, а какие не стоит ни в коем случае. Надеемся, что выбор подарка не поставит вас в затруднительное положение.

Схожі статті