Каталог М9 9 Жовтня 2015 20:30Марина Сейлор

Uteka.ua – современная система управления информацией

Мир современного бизнеса требует от предпринимателя обширных и глубоких знаний в области документации, налогового и бухгалтерского учета, богатой правовой базы. Без обладания информацией сегодня невозможно добиться успеха. Пополнить свои знания и правильно организовать свою деловую деятельность поможет современный многофункциональный портал uteka.ua.

Что такое Uteka.ua?

Uteka.ua – это современный портал, на котором собрана и структурирована самая свежая и необходимая информация в области ведения бизнеса. Оформив подписку на узкопрофильные каналы ресурса, можно получать новейшие статьи и документы, внимательно отслеживая всю необходимую информацию.

Регистрация в системе бесплатна и очень проста. После этого остается лишь подписаться на нужные каналы, в которых постоянно выкладывается свежая информация по интересующей теме. Таким образом, ресурс помогает сэкономить время на поиске стаей и данных, а также деньги, которые пришлось бы потратить на консультацию у специалиста. Портал равно полезен тем, кого интересует, к примеру, налоговая отчетность или же особенности ведения частного предприятия. Узкопрофильные информационные каналы содержат сведения по любым темам.

Основные возможности системы

Основная функция Uteka.ua – это организация информации таким образом, чтобы любой желающий мог быстро и без особых усилий найти нужную ему статью и сохранить ее в свою библиотеку. При этом документы могут выводиться по-разному: по автору, тематике, в алфавитном или хронологическом порядке или иначе в зависимости от желания пользователя и соответственно задачам, которые он ставит.

Однако с помощью ресурса можно не только искать и структурировать нужную информацию. Так как авторы публикаций являются пользователями системы, с ними можно связаться в любой момент. С помощью чата здесь можно общаться с интересующими людьми и мгновенно получать ответы на свои вопросы.

Пользователь сам решает, какими каналами пользоваться, контролируя поток данных и свои расходы в системе. К примеру, тем, кого интересует бухгалтерский учет в Украине, полезно будет оформить подписку на информацию по расчетам и финансовым операциям.

Все каналы хорошо структурированы, поэтому пользоваться системой очень легко. А в случае необходимости всегда можно проконсультироваться у специалистов ресурса с помощью обратной связи.

Схожі статті