Каталог М61 12 Вересня 2017 8:48slovotkach

Вентилируемые фасады HostRock

Компания HostRock предлагает приобрести вентилируемый фасад для вашего дома из высокотехнологичных материалов. Вентилируемый фасад служит для наружного утепления, а также для защиты здания от грибка вследствие повышенной влажности и придания дому эстетичного, элегантного внешнего вида. На сайте http://hostrok.com.ua/ вы можете ознакомиться с каталогами вентилируемых фасадов и разнообразными расцветками, которые мы предлагаем.

Технические характеристики вентилируемого фасада

Система вентилируемого фасада включает в себя следующие составляющие:

1) Металлическая подконструкция: консоли, анкеры для крепления, вертикальные и горизонтальные профили;
2) Термопрокладки под консоли;
3) Утеплитель;
4) Фасадная плитка;

Между утеплителем и облицовочной плиткой образуется воздушный канал, который способствует удалению влаги и конденсата из конструкции, защищая здание от скопления влаги и образования грибка. Фасад качественно утепляет здание, поэтому в таком доме будет комфортно даже в самую суровую зиму. Фасадные системы используются как для высотного строительства, так и для сооружения коттеджей. Довольно часто облицовочную плитку применяют для реконструкции старых зданий.

Для монтажа вентилируемого фасада подбираются необходимые анкеры, количество которых зависит от материала стены: кирпич, бетон, пеноблок, газоблок или дерево. С помощью анкеров к стене прикрепляют консоли. Затем на консоли прикручиваются горизонтальные направляющие, на которые монтируется утеплитель из минваты. Сверху на утеплитель устанавливаются вертикальные направляющие, а сверху накладывается облицовочная плитка.

Преимущества установки вентилируемого фасада HostRock

Установка на вашем доме фасадной системы HostRock даст вам следующие преимущества:

  • комфортный микроклимат в доме;
  • долговечность - облицовочный материал способен прослужить более 50 лет;
  • в случае обнаружения дефектов можно легко заменить один элемент плитки другим, не разбирая всю конструкцию;
  • широкая палитра цветов поможет не только подобрать подходящий колер, но и создавать настоящие картины путём сочетания разных оттенков;

Цены на вентилируемые фасады содержатся в нашем прайс-листе. Заказать монтаж вентилируемого фасада у нас можно, оставив заявку на сайте. Доставка материалов для вентилируемого фасада осуществляется по всей территории Украины.

Схожі статті