Каталог М4 24 Липня 2015 11:09Марина Сейлор

Возможностей много

Обеспечить себя прохладой в знойную жару сегодня стало намного проще. Большой ассортимент климатической техники на любой вкус и бюджет сможет удовлетворить абсолютно любые потребности покупателя. Кондиционеры пользуются особым спросом среди людей. Они весьма оперативно создают комфортные условия проживания. Качество его работы будет зависеть как от модели оборудования, так и от монтажа. Компания «СК АВИК» окажет профессиональную помощь в ваших начинаниях.

Проверенный партнер

На сайте компании climat-opt.com.ua найти приемлемое решение довольно легко. Грамотно разработанный интерфейс позволяет эффективно использовать свое время для поиска нужной модели. На нем также можно оформить заказ на покупку. Наш опытный специалист поможет совершить приобретение с максимальной выгодой для вас. Вы тратите меньше денежных средств, при это получаете максимальное количество преимуществ. У нас сможете купить такие виды кондиционеров:

- настенные;

- канальные;

- кассетные;

- потолочные.

Каждый тип выполняет свою определенную функцию и рассчитан на свою площадь охлаждения. Какой из них лучше всего использовать, всегда подскажут опытные наши специалисты. Компания «СК АВИК» прекрасно понимает все потребности своих клиентов. Сотрудничая с нами, можно получить результат только высокого качества. На весь наш представленный ассортимент распространяется официальная гарантия. При выполнении монтажных работ мы также получает сервисное обслуживание.

Идеальный вариант

Кассетные кондиционеры прекрасно подходят для кондиционирования воздуха в торговых, офисных, складских помещениях. Благодаря своей высокой производительности и мощности охладить или обогреть можно достаточно большую площадь. Надежность и эффективность работы оборудования не подвергается никаким сомнениям. Обслуживать данный тип кондиционера довольно просто. Грамотно выполненный монтаж позволяет эксплуатировать его максимально длительный период времени.

Единственным недостатком кассетного кондиционера является его монтаж. Он устанавливается в запотолочное пространство. Других проблем с ним возникнуть не должно. Кондиционеры обладают несколькими режимами системы вентилирования. Управлять им можно как с помощью пульта дистанционного управления, так на стене. Можно устанавливать таймер автоматического отключения. Стоимость кассетных кондиционеров зависит от его функций и фирмы изготовителя. На сайте http://climat-opt.com.ua/catalog/kassetnye_kondicionery в любое время можно просмотреть весь существующий на сегодня перечень.

Схожі статті