Каталог М60 4 Вересня 2017 20:35slovotkach

Жилой комплекс под Киевом: правильное решение жилищного вопроса

Если вы мечтаете о собственном жилье, но все еще не определились с местом, обратите внимание на жилой комплекс OrangePark - уютный жилищный комплекс для всех, кто хотел бы наслаждаться комфортным и удобным жильем. Комплекс расположен недалеко от города, в экологически чистом и зеленом районе. Чтобы добраться в центр, вам не придется тратить много времени.

Особенности жилого комплекса OrangePark

Выбирая жилище, человек выдвигает большое количество требований. Совпадение тех или иных критериев становится решающим во время принятия решения. Жилой комплекс OrangePark соответствует самым строгим критериям отбора, так как включает в себя все самое лучшее для комфортного проживания. Основные причины, почему выбирают жилой комплекс под Киевом:

  • доступная цена – стоимость квадратного метра квартиры доступна для разных слоев населения;
  • рассрочка – застройщик предлагает рассрочку до двух лет, минимальный взнос составляет тридцать процентов от стоимости;
  • разнообразие планировок – предлагаются квартиры различного метража и количества комнат;
  • удобная локация – собственный маршрутный транспорт, дорога до метро занимает не более семи минут;
  • высококлассное обслуживание - круглосуточная охрана, консьерж-сервис, служба эксплуатации;

высокоорганизованная инфраструктура - в ЖК проедусмотрено наличие детского сада, магазины, аптеки, тренажерные залы и спортклубы, достаточное количество мест для парковки.

Преимущества приобретения квартиры в ЖК OrangePark

Покупая квартиру в ЖК OrangePark вы становитесь собственников комфортабельного и качественного жилья. Удобное расположение и качественное наполнение комплекса позволяет создать город в городе – комфортную и продуманную среду обитания. Можно выделить такие преимущества данного жилого комплекса:

  • удобные планировки, созданные самим собственником – монолитно-каркасное строительство позволяет хозяину самому планировать квартиру и возводить стены;
  • близость к центру – достаточное количество транспорта позволяет добраться к нужному месту за небольшой промежуток времени;
  • скоростные лифты – бесперебойная работа и достаточное количество лифтов, не возникают простои или проблемы с подъемом на верхние этажи;
  • уют и комфорт – собственные дворики у владельцев квартир на первом этаже позволяют создать особую атмосферу и придать двору очарование.

Покупка жилища в живописном месте, с развитой инфраструктурой и прекрасными планировками позволяет наслаждаться красотой природы и комфортом жилья. Ознакомиться с предложениями можно по адресу https://orangepark.ua/ . Если возникает вопрос, где купить квартиру, нужно взвесить все за и против, и выбрать лучшее. Здесь соединены воедино самые главные требования к жилищу и локации. Покупка квартиры в OrangePark - правильное решение жилищного вопроса.

Схожі статті