Суспільство 27 Червня 2014 12:24Марина Сейлор

Аваков анонсировал адекватный ответ террористам в ближайшие часы

Арсен Аваков заявил о адекватном и жестком ответе террористам, которые не сложат оружие в ближайшие часы.

Об этом он сказал на торжественных мероприятиях по случаю проведения выпуска и посвящения в защитники правопорядка выпускников Национальной академии внутренних дел Украины.

Сообщает Онлайн Пресса ссылаясь на Укринформ.

Я думаю, все те, кто адекватен, возможно получит еще несколько часов, чтобы выполнить условия, которые выдвигает Украина. Иначе мы будем действовать адекватно и жестко", - сказал Министр.

"Я думаю, все те, кто адекватен, возможно получит еще несколько часов, чтобы выполнить условия, которые выдвигает Украина. Иначе мы будем действовать адекватно и жестко", - сказал Министр.

Также по мнению Авакова ночное нападение на блокпост украинских силовиков, имело политическую подоплеку в преддверии подписания ассоциации с ЕС

"Это не военное нападение, он лишен всякого смысла, это политическое нападение на мир, на попытки решить конфликт мирным путем", - уверен главный милиционер страны.

Схожі статті
Монетизуй свій талант з OnPress.info ДІЗНАТИСЯ БІЛЬШЕ