Каталог М69 15 Листопада 2017 18:30slovotkach

Автомобильные ключи

В современном мире автомобиль в жизни человека играет большую роль. С его появлением человечество в разы упростило себе жизнь. В современном мире великий выбор машин: легковые, грузовые, внедорожники, автобусы и на этом список не заканчивается, главная часть автомобиля – это ключ. Но бывает такая ситуация, что вы его случайно потеряли. Тогда в первую очередь вам понадобится аварийное открытие машины. Компания «Smartkey» предоставляет такую услугу.
Также, кроме потери ключа, существуют и другие причины аварийного вскрытия замка:

  • если ключи остались в автомобиле и сработал центральный замок;
  • разрядилась аккумуляторная батарея;
  • механическая поломка замка.

SMARTKEY

Компания «Смарткей» имеет более 20-ти лет опыта и специализируется на изготовление ключей, ремонте замков, коррекции спидометра, ремонте ключей, перекодировки замков, замене корпуса автомобильного ключа.

Главной целью компании является предоставить высококачественный и оперативный сервис. Сотрудники проходят постоянные обучения и осваивают ведущие технологии и это дает им возможность быть равными партнерами наилучших компаний Европы.

Изготовление автомобильных ключей

При утере или износе автомобильного ключа появляется необходимость в изготовлении нового. Smartkey предоставляет услугу «дубликат ключей авто Киев», выполняя задачи качественно, за короткий срок и главное недорого.

Основным преимуществом работы с Смарткей является возможность осуществлять заказ ключа прямо интернет сайта компании. После оформления онлайн-заказа, сотрудники сразу же вам перезвонят. И после выполнят работу качественно и оперативно.

Восстановление ключа

Бывают такие ситуации, когда ключи ломаются или, происходит сбой в программе и чиповой ключ перестает корректно работать. Тогда необходимо обратится за помощью к профессиональным работникам Smartkey, которые произведут восстановление ключей автомобиля. Благодаря собственному современному техническому оснащению европейского образца и широкому профессиональному опыту специалистов компания предоставляет высокого качества услуги по возобновлению чиповых ключей и все это по доступным ценам.

Для того что бы компания восстановила ключ необходимо связаться со специалистом и обговорить условия и время, в которое будут проводится работы. После одобрения заявки в указанное время работник приедет к вам или же вы в сервисный центр.

Схожі статті