Каталог М43 28 Лютого 2017 17:41slovotkach

Bikestore

Велосипед играет главную роль в нашей жизни. Все самые яркие воспоминания детства как у девчонок, так и мальчишек с этим видом транспорта. Все прекрасно помнят те моменты, когда родители учили нас кататься на нем. Но велосипед был верным другом не только в младшем возрасте, но и в старших годах. Поездка на пикник с друзьями, прогулка с любимым человеком, отдых в выходной день – все эти события не обходятся без него.

Чтобы катание на таком замечательном транспорте приносило исключительно удовольствие, магазин Bikestore дарит возможность приобрести качественный и надежный велосипед. Здесь найдется товар на любой вкус и кошелек. Ассортимент просто впечатляет разнообразием: BMX, детские велосипеды, городские, горные, шоссейные, складные, кроссовые, фэтбайки и т.д. Магазин Bikestore придется по душе даже самому требовательному покупателю.

До того как вы получите свой заказ механик проверит исправность всех узлов. Но если вы все еще сомневаетесь в своем выборе, пройдите тестдрайв (для киевлян и харьковчан). Поверьте, все ваши опасения и подозрения исчезнут в раз. К тому же, стоит отметить, что для каждого своего покупателя Bikestore дарит целый год бесплатного обслуживания. В него входят:

  • техосмотр;
  • общая диагностика транспорта;
  • регулирование тормозов;
  • регулирование системы переключения передач;
  • настраивание всех узлов (и их проверка).

Если вам понадобятся аксессуары для велосипеда или дополнительные велозапчасти не нужно искать другие магазины, ведь в Bikestore все есть. Аптечки, корзины, зеркала, насосы, светоотражатели все это и многое другое. Также, для защиты себя или своих детей рекомендуем приобрести первоклассные шлемы, наколенники, очки и т.д. Стоит отметить, что помимо велосипеда, аксессуаров и защиты можно приобрести одежду и кроссовки, которые дополнят образ.

Кроме всего вышесказанного, Bikestore имеет еще некоторые преимущества:

  • бесплатная доставка по всей Украине;
  • раз в день проводится так называемая распродажа, во время которой стоимость велосипеда может снизиться до 50%;

Если возникнет потребность поменять свой велосипед, его можно привезти по адресу: г. Харьков, ул. Пушкинская, 22. станция метро Исторический музей или г. Киев, ул.Антоновича, 176. Предоставив его и небольшую доплату, получите новенький транспорт.

Приобретите в магазине Bikestore верного друга на долгие года. Качество велосипедов вас сильно порадует.

 

Схожі статті