Україна 22 Жовтня 2014 17:40Марина Сейлор

Боевики проводят передислокацию. Теперь ожидается удар с юга

 По состоянию на 22 октября, значительно снизилась активность боевиков на так называемом северном, Донецком направлении и значительно выросла на южном.

Об этом сообщают в Штабе обороны Мариуполя, передает информационный ресурс onpress.info.

По словам представителей Штаба, террористы активно проводят передислокацию в районе населенного пункта Широкино. Технику и вооружение, традиционно "любезно" предоставила РФ. Также в районе поселка Сартана были замечены российские беспилотники.

Согласно последних данных, обстановка в районе Мариуполя сохраняется стабильной. Силы АТО продолжают боевое патрулирование и укрепляют блок-посты. Как отметили в Штабе оброны города, панические слухи которые распространяют провокаторы и агенты российских спеццслужб, не соответствуют действительности в дальнейшем будут присекаться.

Схожі статті
  1. hhhhh :

    хесосы хуйлостанские будут сосать, так как это их привычное дело

  2. Моя порада :

    На підприємствах, в закладах провести инструтажі під росписку кожного працівника,”вразі виявлення підозрілих осіб доповідати” № тел…. Після перевірки, видавати ЗАОХОЧЕННЯ працівнику.Так буде дешевше для нас всіх. Прислухайтесь до моеї поради! Так зробили в нас на підприємстві!!! Слава Україцям – моїм землякам!

  3. Веталь :

    “значительно снизилась активность боевиков на так называемом северном, Донецком направлении и значительно выросла на южном”
    Все таки не оговорился министр про северо-юг…