Прес-релізи 22 Серпня 2017 16:02Марина Сейлор

Бойлеры RODA: главней всего — погода в доме

Сегодня как никогда актуальным является вопрос отказа от централизованного отопления и водоснабжения. Если ранее установкой индивидуальных водонагревательных приборов интересовались в основном жители частных секторов, то сегодня она занимает практически всех. Неудивительно, ведь в условиях современной жизни трудно смириться с частыми перебоями в работе водопроводов, поломками, изнашиванием труб, плановыми и внеплановыми ремонтами. Где же искать выход из подобных ситуаций? Водонагревательные устройства RODA — это и есть решение всех вышеперечисленных проблем.

Купить бойлеры RODA можно в мойо — интернет-магазине или одном из магазинов розничной торговли. На его официальном сайте представлены не только проверенные временем и пользователями классические модели устройств, но и новинки, оснащенные уникальными опциями и возможностями.

RODA — один из немногих производителей, которые стали использовать в процессе разработки нагревающих устройств так называемую медицинскую сталь и чистую медь, что позволило значительно повысить уровень производительности и температурные границы. Кроме того, бойлеры, изготовленные под вышеупомянутым брендом, отличаются высоким качеством, доступными ценами, оптимальным уровнем эргономичности, хорошими техническими и эксплуатационными свойствами. Веским преимуществом продукции RODA является ее сверхпрочность, легкость в обслуживании, гибкость устанавливаемых параметров и отсутствие необходимости в постоянном профессиональном контроле.

Все новинки компании обладают шестью уровнями защиты: электрозащита, защита от коротких замыканий, от перегрева и возгорания, от ржавчины и изнашивания, от попадания пыли и влаги извне и от превышения нормальных показателей давления. Дизайн бойлеров позволяет устанавливать их двумя способами (в зависимости от типа и площади помещения) — горизонтально и вертикально. Что характерно, все брендовые водонагреватели отличаются приятным внешним видом, «уютными» белыми, серыми и металлическими расцветками и, конечно же, удобными формами.

Компания RODA производит бойлеры, идеально вписывающиеся практически в любой интерьер, прекрасно справляющиеся с выполнением как базовых, так и дополнительных функций, легко применимые и в квартирах, и в частных домах (например, Aqua INOX 80 Нm, CS0150WHD, CS0200FHD).

Сегодня немецкая компания RODA — это один из самых успешных производителей отопительной, водонагревающей и климатической техники в Европе. Она стремительно развивается, достигает все новых и новых высот, покоряет все больше и больше внешних рынков. Ее продукция пользуется завидным спросом благодаря высокому качеству, нестандартному подходу к разработкам и демократичной ценовой политике.

Схожі статті