Каталог М18 9 Лютого 2016 16:29slovotkach

Бухгалтерское обслуживание в Киеве

Министерство налогов и сборов Украины всему бизнесу приготовило новогодний подарок в связи с обновлением Налогового Кодекса страны в конце 2015 года. Настоятельно рекомендуем в текущем году передать ведение бухучета в Киеве профессиональным бухгалтерам. Грядущие перемены заставили всерьез обеспокоиться предпринимателей, директоров, а также бухгалтеров, и без того загруженными подготовкой, сдачей годовой и месячной отчетности.Спастись от неразберихи и отсутствия доходчивых разъяснений можно пользуясь аутсорсингом в Киеве.

Специально отслеживающие все текущие новшества законодательства, подзаконные акты и письма-разъяснения к Государственным налоговым службам, наши финансовые специалисты мгновенно реагируют и качественно ведут бухгалтерию Обществ с Ограниченной Ответственностью.

В бухгалтерские услуги Киева входят:

  • оприходование накладных по приходу товаров и материалов,
  • налоговых накладных по НДС,
  • выписки банка и кассовое дело,
  • подготовка и сдача всех видов отчетов в фискальные, статистические органы.

Доступные цены бухгалтерских услуг в Киеве на обслуживание предприятий и любых других юридических лиц, гарантируют качественные отношения между заказчиками и компаниями по бухучету. Внимание бухгалтеров в текущем году приковано к начислению заработной платы сотрудникам предприятий. Нововведения напрочь поменяли привычные расчеты и ведомости. 3,6 % налога, удерживаемые с наемного работника по ЕСВ теперь аннулируются с января 2016 г., но увеличивается налог по доходу (НДФЛ) с 15% до 18%. Претерпел изменение начисляемый налог по ЕСВ на всю сумму заработной платы предприятия. Теперь он определен общим 22% налогом.

Естественно, при переходных периодах в налоговом законодательстве и изменениями в отчетности бухгалтерское обслуживание в киеве необходимо  тем, кто, возможно, не относился серьезно к бухгалтерскому учету. Проанализировав новые законы Украины на правила ареста счетов субъектов предпринимательства по-новому, можно сделалать вывод, что только дипломированные бухгалтера с большим стажем бухгалтерской фирмы Консалт Лига смогут «разрулить» и обезопасить Ваше Предприятие от фискальных органов, а также действий судьи на беспрецедентный арест всех денежных средств юридического лица. Аргументируется такой шаг противостоянием рейдерских захватов предприятия. И только время покажет, насколько правильно в Украине было вводить нестандартное решение, зависящее от честности и электронной подписи судьи.

Можно воспользоваться услугами бухгалтера для обслуживания одного сектора экономической деятельности предприятия или составить договор на комплексные бухгалтерские услуги в Киеве. Бухгалтерское обслуживание в Киеве у фирм, имеющих грамотных бухгалтеров, обезопасит ваш бизнес от неприятностей в этом году.

Внимание! Вся информация о наших клиентах есть конфиденциальной и не передается третьим лицам. Не пренебрегайте нашими гарантиями, которые мы даем при бухгалтерском сопровождении в Киеве и будьте успешны в бизнесе, не смотря ни на какие катаклизмы.

Схожі статті