Каталог М80 12 Квітня 2018 14:57slovotkach

CRM MAGERP – система, отвечающая задачам современного бизнеса

crm система украинаСRM MAGERP – это новая СRM система в Украине, которая объединила все каналы коммуникаций с клиентами и различные процессы ведения бизнеса в едином информационном пространстве. На базе платформы реализованы возможности создавать интернет-магазины в несколько кликов, автоматически управлять складскими запасами и вести бухгалтерский учет, оперативно реагировать на обращения клиентов. Эти и другие инструменты CRM MAGERP позволят наладить длительное сотрудничество с клиентами, предоставив им высокий сервис, оптимизировать расходы и в конечном итоге, увеличить прибыль компании.

Возможности СRM системы MAGERP

CRM MAGERP – это особый подход к ведению бизнеса, где во главе стоит клиент. Все программы и инструменты системы призваны привлекать новых клиентов, потенциальных превращать в настоящих, случайных – в постоянных, нейтральных – в лояльных.
Для больших и малых компаний СRM система MAGERP открывает следующие возможности:

  • Автоматизировать рутинные задачи персонала.
  • Отслеживать сделки и получать отчеты о деятельности сотрудников компании и положении дел на фирме.
  • Отслеживать эффективность маркетинговых мероприятий, управлять ресурсами и затратами на продвижение.
  • Вести единую базу клиентов и отслеживать историю взаимоотношений, осуществлять рассылку по заданным параметрам, оперативно отвечать на обращения и предоставлять каждому индивидуальный подход.
  • Управлять продуктовым портфелем в онлайн режиме.
  • Автоматизировать документооборот.
  • Получать статистическую информацию, проводить сложный анализ данных и принимать оптимальные, стратегически важные бизнес-решения.

Учитывая тот факт, что в зависимости от сферы, в котором работает компания, меняются и задачи, MAGERP предлагает несколько модулей системы. CRM для логистики, склада, магазина, бухгалтерии, риэлтора и другие модули уже содержат только необходимые инструменты. Но прежде чем предложить клиенту готовый функционал, мы внимательно изучаем его бизнес-задачи и при необходимости, предлагаем уникальные, адаптированные решения.

Характеристики CRM MAGERP

Разрабатывая CRM систему, специалисты компании MAGERP в первую очередь руководствовались потребностями современного бизнеса, который работает в эру, когда компьютерные технологии развиваются стремительными темпами. По этой причине, представляемая платформа получила несколько важных характеристик:

  1. Быстрое внедрение и адаптация новых технологий. Мы предоставляем как облачную версию CRM, которая разворачивается в режима online, так и серверную, которая настраивается под определенный бизнес. Вне зависимости от вида, CRM MAGERP обладает быстрой и простой интеграцией, наличием готовой функциональности для решения различных задач бизнеса.
  2. Максимальная простота и удобство для пользователей. Умный интерфейс, в котором работают все программы, быстрые настройки, использование только классических языков программирования, подробный WIKI-мануал и адаптивный дизайн – все это позволяет быстро обучить сотрудников и безболезненно перейти на использование CRM системы.
Схожі статті