В мережі 7 Квітня 2016 9:16Марина Сейлор

Диванный полковник Толя Мостовой требует посадить Турчинова за госпереворот

Толя Мостовой, липовый полковник, всю жизнь посвятивший изучению "науки побеждать", а как дело дошло - спрятавшийся под юбку уважаемой Юлии Владимировны, "надежда нации" и несостоявшийся "украинский Пиночет", который при первых выстрелах драпал с Майдана, распихивая гражданских, бесчестный якобы офицер, неоднократно пойманный на откровенной лжи, "первый непроходной" (с) продолжает наращивать свой предвыборный рейтинг. Ну как наращивать - ноль на сколько ни умножай... Ну да, правильно понимаете.

Пробует Толик пиариться исключительно на рейтинговых персонах. Ему Юля когда-то объяснила азы - вот он и старается пнуть кого-то порейтинговее, дабы к рейтингу этому примазаться. А ему - не отвечают. Обидно. И продолжает конючить - ну ответьте мне, ну ответьте. И опять обижается - не обращает внимание никто на эту тряпку. Но он же упорный. Полковник диванных войск...

На этот раз досталось Турчинову и Яценюку, а также Порошенко, который отказался выполнить просьбу Толика и посадить вышеназванных товарищей. Хотя сам Толик пока была возможность пытался попасть в обойму и всячески обхаживал того же Турчинова (в ранге и.о. президента), дабы кресло получить. А когда не получил - обиделся и объявил оному войну.

"Открыто уголовное производство по факту тех событий, которые произошли - по оккупации Крыма и сдачи части Донбасса. Я дал свои показания против 11 высших должностных лиц, самых высших. Это те люди, которые были и есть на Банковой, на Грушевского, на Командарма Каменева, на Резницкой, на Воздухофлотском проспекте - и в гражданском, и в погонах. Их ответственность по тем статьям, где будет наказание от 12 до 15 лет", - заявил Гриценко.

В то же время он с горечью отметил, что не надеется, "что при нынешней власти их посадят".

"Потому что полтора года назад, когда Порошенко стал президентом, я ему выложил и записал в блокнот, кого надо немедленно арестовать и привлечь к ответственности и за что именно. Тем не менее, он этого не сделал, а некоторых, например, как Турчинова, назначил на высокий пост - секретаря СНБО. А Турчинов должен уже сидеть за это время - за Крым. Так же, как и Яценюка давно уже надо было арестовать - по многим показателям", - говорит Гриценко.

Возможно. Возможно, надо наказать и Турчинова, и Яценка, и остальных "11 участников" "переворота". И посадить. Но только - в одну камеру с Толиком Мостовым, который поддерживал переворот, а потом пытался устроиться где-нибудь повыше во власти. И прозрел только тогда, когда его не взяли.
Так что, "спокойно, козлодоев, сядут усе".
А доносчику, как известно, - первый кнут...
Источник: http://v-n-zb.livejournal.com/9119175.html

Схожі статті