Каталог М113 18 Березня 2019 7:53slovotkach

Доставка пиццы в Киеве

Пицца - популярное и любимое многими блюдо, которое идеально подойдёт как для торжественного мероприятия, так и для обычных посиделок с друзьями. Она станет неотъемлемой частью любого корпоратива или семейного застолья.

Пицца является национальным и одним из самых известных блюд Италии. Именно потому итальянцы с особым трепетом относятся не только к поеданию, но и приготовлению данного блюда. Все продукты должны быть свежими и натуральными, а на кухне необходимо соблюдать идеальные чистоту и порядок.

Ресторан MAFIA придерживается всех санитарно-гигиенических норм и потому предоставляет только качественные услуги от команды профессионалов в сфере ресторанного бизнеса.

Меню сети ресторанов MAFIA предлагает широкий выбор вкусной пиццы. У нас можно найти пиццы Американо, Маргарита, Охотничья, Полло, Берлускони и другие виды. Также у нас можно заказать напитки и метровые пиццы. Наша пицца придётся по вкусу как ценителям классики, так и любителям чего-то более современного. Вегетарианцы и любители острой еды также останутся в восторге.

Пицца в Киеве готовится в среднем полчаса, однако при заказе от 800 грн время ожидания заказа удваивается. В пятницу и субботу время приготовления заказа может быть немного увеличено. При заказе от 150 грн доставка осуществляется бесплатно. Также у нас действует услуга «Забирай сам», суть которой заключается в следующем:

  • клиент делает заказ;
  • выбирает ресторан, в котором ему удобнее всего будет получить блюда;
  • подтверждает свой заказ;
  • самостоятельно забирает блюда;
  • оплачивает заказ при помощи наличных денег или банковской карты, получая при этом скидку в 15% от общей суммы заказа.

Осуществить заказ можно на сайте ресторана или связаться с нами по мобильному или городскому телефону. Доставка осуществляется по большинству районов левого и правого берегов с 10:00 и до 05:00. При наличии дисконтных и бонусных карт сети ресторанов MAFIA клиентам предоставляются разнообразные скидки.

MAFIA является лидером рестораностроения в Киеве и крупнейшей сетью ресторанов Украины. Мы готовы предоставит своим клиентам и посетителям лучшее качество обслуживания, вкуснейшие блюда и приятнейшею атмосферу. Мы ценим и уважаем каждого клиента, потому постоянно проводим различные акции и бонусные программы. Мы также предлагаем посетителям различные скидки на регулярной основе и другие приятные бонусы.

Схожі статті