Авторські статті 18 Травня 2017 16:57Андрей Токарь

Экологические теракты в «ДНР» или как по мнению Захарченко Киев планирует травить жителей «ДНР»

Очередное за явление так называемого главы «ДНР» Александра Захарченко поражает своим цинизмом и глупостью. Пользователи социальных сетей только успокоились касательно его заявления о прабабушке из Рейкьявик, так вот он выдает так сказать новые «перлы».

Более конкретно с его высказыванием можно ознакомится по следующей ссылке: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1008494/zakharchienko_kiiev_ghotovit_ekologhichieskiie_tierakty_v_donbassie

Так вот в чем состоит суть его заявления. Киев на пару своими террористами планирует организовать экологическую катастрофу в «ДНР». Как он красиво выражается: «Техногенная катастрофа с катастрофическим ущербом». По словам главы непризнанной, посредством Константиновского химического завода и его запасами серной и соляной кислоты планируется осуществлять теракты и ухудшать воздух в «Денеерии». Только вот маленькая несостыковочка получается… а обстрелы Авдеевки и коксохимического завода войсками Захара это разве не теракт!? Это естественно вопрос риторический, так как количество жертв в Авдеевке, после обстрелов то и дело, что увеличивается. Сотни детей остаются без родителей, гибнут тысячи людей. А виной всему Захарченко со своими бандитами. По сему, касательно экологической войны, я бы на месте Захара уже молчал, а не нелепую песню напевал. С другой стороны, можно с уверенностью сказать, что цинизм и ложь, с которой глава высказывает свое мнение — это не более чем бред сумасшедшего. Сане уже давным-давно пора попить таблеточек или лечь на капельницу дабы ему мозги прочистили.

К сведению, важно добавить, что по сообщению местной администрации завод собираются закрывать и полностью консервировать. Но уж никак не эковойну начинать.

Вот что еще хочется упомянуть. Захар как-то говорил, что разнесет всю Украину за 60 дней, дойдет до Лондона и до Берлина если потребуется… но тут ему по всей видимости опять мешают «злостные укры» с угрозой экологической пропасти для «ДНР» …

Украинский язык весьма славен своими поговорками. Так что в данном контексте весьма правильно упомянуть одну из них: «Не приший кобилі хвіст».

Схожі статті