Каталог М154 30 Серпня 2021 21:46Марина Сейлор

Где используется еврокуб

На производственных и промышленных предприятиях с целью хранения продуктов питания, питьевой и технической воды, разнообразных химических веществ различной консистенции используются пластиковые емкости.

С этой целью также можно купить еврокуб, в котором не только удобно хранить воду и другие вещества на территории склада, но также транспортировать кузове грузового авто.

Какие бывают еврокубы

Наиболее часто емкости типа еврокуб используются в аграрной и сельскохозяйственной отраслях. В баках хранят воду, удобрения, химикаты, продукты питания, корма для животных, топливные материалы.

Сама емкость еврокуб очень удобна в эксплуатации:

  • имеет жесткую металлическую обрешетку, которая защищает ее от внешнего физического воздействия;
  • удобный поддон, благодаря которому бак стоит максимально ровно;
  • белые стенки емкости позволяют оценивать количество содержимого внутри;
  • более точную информацию о количестве содержимого можно получить при помощи мерной шкалы на стенках;
  • емкости удобно ставить друг на друга в условии хранения на складах, что значительно экономит пространство;
  • такие баки максимально долговечны в условиях непрерывной эксплуатации.

Обращаем ваше внимание, что данные емкости могут быть как пищевого, так и технического назначения. Хранить питьевую воду или продукты питания в баках из непищевого пластика категорически запрещено, поэтому перед покупкой обязательно проконсультируйтесь с продавцом относительно безопасности выбранной емкости.

Кроме этого не стоит забывать о том, что еврокубы, которые уже были в употреблении не рекомендуется использовать в пищевой отрасли и для хранения питьевой воды.

В емкостях технического назначения можно хранить воду, которая не будет использована далее для питья или употребления в пищу, удобрения, топливные материалы.

Несмотря на то, что пластик хорошо отмывается от следов предыдущего содержимого, нет гарантии относительно того что до этого хранилось в емкости.

Приобрести еврокубы изготовленные из качественного пластика можно на сайте интернет-магазина Litolan. Кроме этого, на сайте вы найдете множество других изделий из пластика, которые пригодятся как для бытового так и коммерческого использования.

Здесь представлен широчайший выбор емкостей, пластиковая мебель, причалы и понтоны, приспособления для строительной отрасли и многое другое. О возможностях доставки купленного товара по территории Украины уточняйте у консультантов магазина.

Схожі статті