В мережі 29 Жовтня 2015 10:21Марина Сейлор

Груз-200 продолжает идти в Россиюшку!

Казалось бы, с наступлением так называемого "перемирия", которого в целом ряде районов фронта не заметно, число погибших "бравых ополченцев" и российских туристов должен снизиться, или же вообще прекратится. А вот как бы не так.

Так, в предоставленном миссией ОБСЕ еженедельном отчете с 21 по 27 октября 2015 года были отмечены факты пересечения украино-российской границы на пограничных пунктах пропуска «Гуково» и «Донецк» в сторону Ростовской области, автомобилей скорой помощи, фургона с пометкой "Груз-200" и катафалка.

Так, 20 октября в 18:40 пограничный пункт "Донецк" был пересечен фургон с пометкой "Груз 200". 24 октября границу пересекал катафалк, который же чуть позже вернулся обратно. На пункте пропуска "Гуково" было зафиксировано автомобиль скорой, ушедший в сторону России и не возвратившийся.

Конечно, такого потока "200-х" на родину - в россиюшку, как при активных боевых действиях, сейчас не наблюдается. Но даже при этом, сомнительном перемирии, отмечается поток погибших россиян в ходе... а действительно, в ходе чего? Если ВСУ не ведут активных боевых действий, то, что становится причиной их гибели? Внутренние разборки с местными, ряды которых планомерно подчищают, согласно поступающей информации? Вполне возможно. Пауки грызут друг друга, банка им стала тесна. Да и поделом. 

Источник: zloy_odessit

Схожі статті

Notice: Функцію WP_Object_Cache::add було викликано неправильно. Cache key must not be an empty string. Будь ласка, перегляньте Виправлення помилок у WordPress для більш детальної інформації. (Це повідомлення додане у версії 6.1.0.) in /home/onpress2/public_html/wp-includes/functions.php on line 6078