Прес-релізи 23 Травня 2016 20:03Марина Сейлор

Интернет-магазин «Розетка» представил новую коллекцию книг о цифровой фотографии

В украинском онлайн-магазине «Розетка» появились обновленные коллекции литературы, посвященной цифровой фотографии. Доступны как терминологические справочники, так и пособия для начинающих.

Одной из лучших в этой области остается книга, написанная 10 лет назад. Это бестселлер Скотта Келби под названием «Цифровая фотография». Недавно интернет-магазин «Розетка» представил свежие версии его изданий от украинского издательства «Диалектика».

Данное произведение можно назвать одной из самых знаменитых книг о хобби, которым увлекается весь мир. Более того, оно заслужило звание самого продаваемого в истории цифровой фотографии. Впечатляющий знак качества, учитывая, что о вопросах фотосъемки написано действительно немало.

20160505-drjz-47kb

Более 10 лет назад Скотт Келби прославился как автор множества книг на компьютерную тематику. Немалую их часть занимала литература, посвященная цифровой обработке изображений. К примеру, справочники по работе с различными версиями Adobe Photoshop. А в 2006 году вышло в свет первое издание «Цифровой фотографии». Эта книжка стала знаковой для автора.

«Цифровая фотография» предназначена прежде всего для начинающих фотографов и любителей. Правда, ее вряд ли стоит рекомендовать тем, кому требуются глубокие знания теории фотосъемки. Это скорее сборник готовых рецептов по изготовлению качественных снимков. На что намекает подзаголовок книжки – «Простые советы, как сделать ваши фотографии похожими на снимки профессиональных фотографов».

Согласно этому описанию, под обложкой действительно содержится сборник простых, доступных рекомендаций. Именно то, чего ждет новичок, который недавно увлекся фотосъемкой. И хотел бы сразу приступить к делу, минуя долгие теоретические рассуждения. Многие из этих советов будут полезны и любителям, которые уже уверенно чувствуют себя с камерой в руках.

20160505-watv-51kb

«Цифровая фотография» Келби Скотта — произведение, которым стоит пополнить библиотеку каждого начинающего фотографа. Это бестселлер, популярность которого обусловлена умением автора доступно подавать сложный материал. Его перу принадлежит немало книг о хобби, связанном с цифровой фотосъемкой. Однако именно эта вещь стала визитной карточкой Скотта.

Это издание представлено в книжном отделе интернет-магазина «Розетка». На сайте есть возможность ознакомиться с его описанием и характеристиками. А также заказать его прямо на сайте. Отыскать интересующие произведения можно очень быстро, воспользовавшись удобным поиском. Приобретенные книжки доставляются покупателям при помощи службы «Новая почта». Изучить характеристики издания и приобрести его можно здесь: http://rozetka.com.ua/6495952/p6495952/.

Полная версия публикации доступна на B2Blogger.com.

Схожі статті