Каталог М9 4 Жовтня 2015 13:49Марина Сейлор

Изготовление печатей и штампов

 Договор, справка или даже паспорт не будет являться действительным без специальной печати. Ведь на бумаге можно написать что угодно, поэтому подлинность документа обязательно должна быть заверена специальной печатью или штампом. Изготовление печатей и штампов является непосредственным направлением деятельности нашей компании. Каждый заказ мы рассматриваем индивидуально и гарантируем своим клиентам безопасность и полную конфиденциальность.   

      печати и штампы  Поскольку данный рынок услуг мы представляем уже достаточно давно, то с уверенностью можем заявить: спрос на изготовление печатей и штампов растет с каждым днем. Кто заказывает у нас печати и кто может стать нашим клиентом? Ваша профессия и социальный статус практически не имеют значения, главное, чтобы Вы могли обосновать цель изготовления печати и могли предоставить свой идентификационный код. В частности, такого рода инструменты могут Вам понадобиться, если:

  • Вы занимаетесь нотариальной или адвокатской деятельностью;
  • Вы оформились как предприниматель и открыли собственную фирму;
  • Вы занимаете пост государственного служащего;
  • Вы предоставляете медицинские услуги как лицензированный врач;
  • Вы выполняете обязанности таможенного брокера;
  • Вы являетесь владельцем частной библиотеки и хотите оставить след о праве собственности на каждой книге.

Возможность изготовить инструмент для фиксирования оттисков с индивидуальным изображением не является ограниченной. Однако, для того, чтобы изобразить на печати государственную символику Вам понадобиться специальное разрешение. А вот для изображения на печати индивидуального логотипа фирмы или компании Вам необходимо будет предоставить устав, который засвидетельствует этот логотип.

      Услуга «Изготовление печатей и штампов» является наиболее приоритетной для деятельности нашей компании. Обратившись к нам, Вы получите профессиональное обслуживание и выполненный в сроки заказ. Для изготовления штампов и печатей мы используем самое современное оборудование и качественные материалы, что положительно сказывается на сроке службы инструментов. Также, у нас Вы можете получить помощь не только в изготовлении новой печати, но и в восстановлении утерянной по ее оттиску (даже если он не совсем четкий) и создании копии существующей.

Мы гарантируем, что оттиск от Вашего штампа не будет оставлен ни на одном документе!

 

Схожі статті