Прес-релізи 25 Липня 2017 11:42Марина Сейлор

Какие золотые серьги с топазами подходят разным знакам зодиака?

Ювелирные украшения, особенно сережки, никогда не исчезнут из дамских шкатулок. Это универсальные аксессуары, способные дополнить любой образ. А если они украшены топазом, это считается отличным приобретением. Ведь такая вставка идеальна для девушек и женщин в возрасте.

Покупая золотые серьги с топазами в интернет-магазине «Оникс», многие сомневаются. Вдруг им подобный камень не подходит по энергетике? Все же знают, что у каждого из них есть свои особенности, которые могут, как положительно влиять, так и вредить человеку.

Топаз благоприятен для всех. Правда, нужно подыскать свой оттенок. Ведь у каждого из них — своя задача.

  1. Голубые цвета прекрасно подойдут для Раков, Стрельцов, Тельцов, Весов и Скорпионов.
  2. Водолеям и Львам подойдет розовая гамма. Львы могут посматривать и на красные модели.
  3. Желтые краски гармонируют с энергетикой Дев и Близнецов.
  4. Овнам рекомендуется фиолетовая расцветка.
  5. Зеленые и прозрачные понравятся Козерогу, а вот синие — Рыбам.

Это перечислены основные варианты. Некоторым знакам зодиака подходит лишь один оттенок, а другим — несколько. Так что не поленитесь, внимательно изучите информацию перед покупкой. А еще лучше — поспрашивайте консультантов.

Подобная вставка — одна из немногих, которую могут носить абсолютно все. Просто ее подбирают с особой внимательностью. В этом поможет интернет-магазин «Оникс»: здесь вы приобретете не просто красивые украшения, а аксессуары, приносящие своему владельцу удачу и счастье.

Схожі статті