Вата 18 Квітня 2020 12:24Марина Сейлор

«Когда в СССР не было яиц, все писали, что они вредные»: Садальский прокомментировал странное заявление МЧС России о вреде медицинских масок

Российский актер Стас Садальский отреагировал на заявление представителей МЧС России о том, что медицинские маски не являются средством защиты от коронавируса. На своей странице в instagram актер пишет, что недавно в МЧС России сообщили, что ношение медицинских масок на улице нецелесообразно.

«В аптеках нет масок, и, соответственно, они стали вредными для здоровья. Когда яиц не было в СССР писали, что они вредны. Помню, в этот период даже народная частушка была, что яйца видим только в бане», - написал Садальский. При этом его подписчики комментируют эту публикацию, и их мнения расходятся. Многие отмечают, что нецелесообразно слушать то, что говорят россиянам по телевизору. Впрочем, спустя несколько часов после своей публикации актер закрыл комментарии к этому посту.

Напомним, что по состоянию на 17 апреля в России было выявлено уже более 32 тысяч случаев заражения коронавирусом, 273 человека скончались. Только за минувшие сутки медики выявили более 4 тысяч новых случаев заражения. По числу заразившихся коронавирусом Россия сейчас идет на 11 месте в мире.

Джерело: https://replyua.net/show/206130-kogda-v-sssr-ne-bylo-yaic-vse-pisali-chto-oni-vrednye-sadalskiy-prokommentiroval-strannoe-zayavlenie-mchs-rossii-o-vrede-medicinskih-masok.html

Схожі статті