Каталог М113 21 Квітня 2019 14:37slovotkach

Компания Zammler – высококлассные услуги в сфере логистики

Компания Zammler

Бизнес представителям, предприятиям разного типа для продуктивного развития необходимо наладить бесперебойную транспортировку продукции, торговое сотрудничество с компаньонами, обеспечить клиентской базе услуги в сфере перевозок высшего уровня. Беспроигрышным вариантом для поставщиков, крупных и мелких фирм является партнерство с лидером логистической отрасли компанией Zammler, которая входит в топовую пятерку данной сферы. Широкий спектр услуг, соответствие всем европейским стандартам качества, выгодные цены за выполненную работу вот на чем базируются приоритеты первого в Украине 3 pl-оператора.

Список услуг компании Zammler

Весь свой профессиональный функционал логистическая сеть Zammler вкладывает в развитие транспортной сферы страны. В комплекс услуг компании входят такие направления как:

• международные грузоперевозки;

• транспортировка грузов в пределах Украины;

• морские перевозки;

• таможенно-брокерское направление;

• кросс-докинг;

• организация логистики в Китае (доставка продукции, контроль качества, организация туров).

Полное сопровождение представитель предлагает клиентам, актуальными для которых являются авиаперевозки грузов. Многие заказчики отдают предпочтение именно Zammler, основываясь на ответственность сотрудников, руководителей, оперативность исполнения работы, гарантии, предоставляемые на сохранность товара в целостности. Специализируется компания и на предоставлении услуг складской логистики. Так кросс-докинг, где продукция к потребителю перемещается без задержек на складах, то есть напрямую, считается актуальным и популярным среди предприятий, у которых налажен бесперебойный товарооборот, оптового значения. Более подробную информацию об услугах логистической компании https://www.zammler.com.ua/ru/ можно узнать по указанному виртуальному адресу.

Zammler

Фулфилмент от логистической компании Zammler - лучшее решение для интернет-магазинов

Не менее востребованным предложением от представителя транспортных услуг считается услуга фулфилмент, позволяющая развивать продуктивную деятельность интернет-магазинам. Здесь логистическая сеть Украины берет на себя основную часть рабочего процесса от оформления заказов и их обработки до хранения, оплаты продукции и доставки курьерской службой. Таким образом, продавец значительно экономит и одновременно усовершенствует сервис обслуживания. Компания Zammler обеспечивает полную поддержку своих потребителей, на всех этапах сотрудничества, предлагая выгодные акционные предложения и скидки постоянным клиентам.

Схожі статті