Каталог М63 25 Вересня 2017 16:41slovotkach

Компрессорное оборудование в Украине

Сопоставив возможности и эксплуатационные параметры всех видов агрегатов сжатия воздуха, выбор очевиден – целесообразна покупка более экономичных и производительных винтовых модификаций. Необходимость приобрести винтовой компрессор может возникнуть у владельцев небольших мастерских и масштабных производств.

Купить в Украине винтовые компрессоры разной мощности, стоимости и комплектации предлагает компания Eccoair. Среди обширного ассортимента найдутся небольшие полупромышленные установки и серьезные высокопроизводительные агрегаты промышленного назначения, устройства со встроенным осушителем воздуха, несколькими магистральными фильтрами и приборы базовой комплектации с возможностью установки дополнительного оборудования опционально.

Eccoair предлагает сервис и обслуживания разных видов компрессоров - винтовой компрессор с ременным и прямым приводом, целые компрессорные станции (компрессоры серии Compact) и пр.

Комбинированные установки сжатия воздуха

Для производственных цехов и малых предприятий будет актуален винтовой компрессор 4 в 1 – компрессорная часть, скомбинированная с ресивером для хранения сжатого воздуха, осушителем и двумя магистральными фильтрами.
Устройства серии Compact обладают существенными преимуществами:

  • улучшенный акустический комфорт во время работы (защитный кожух и виброопоры способствуют гашению вибраций и шума);
  • полноценная установка оборудования без необходимости поочередного монтажа разнородных модулей;
  • возможность продолжительной, безостановочной работы;
  • большой ресурс пригодности, износостойкость каждого узла.

Винтовой компрессор с ременной передачей

Этот тип оборудования применим на промышленных предприятиях, цехах переработки химического сырья, пищевых продуктов, на СТО и в автомастерских. Устройство может стать основой для систем подготовки сухого чистого воздуха. Для удобства эксплуатации агрегаты комплектуются сенсорно-индикаторной панелью управления. Это удобство, производительность и низкий уровень шума в едином решении.
Более дорогостоящие мощные устройства комплектуются предохранительными клапанами, системами электрозащиты (модуль аварийного отключения при перегреве двигателя, винтового узла, превышения давления).

Для обеспечения сжатым воздухом промышленного оборудования, конвейерных линий – любых высокорасходных систем стоит приобрести винтовой компрессор серии F75 от Eccoair. Это самое мощное оборудование с высоким ресурсом работы и непритязательностью в обслуживании.

Схожі статті