Каталог М14 8 Грудня 2015 21:22slovotkach

Кому еще нужен недорогой номер в гостинице? Мини отель Киева для вас!

Кому еще нужен недорогой номер в гостинице? Мини отель Киева для вас!

Мини-отелями считаются заведения с небольшим количеством номеров (максимум 25). Но от традиционных они отличаются не только количеством номеров. Главная причина популярности мини-отеля – это высокий уровень комфорта по доступной цене. Пример тому мини отель Киева – отель Бонтиак. Находится в самом центре города, недалеко от Крещатика. Ценовой политикой и качеством услуг привлекает многих посетителей.

Обычно мини-отели имеют классификацию три-четыре звезды, но это еще не значит, что Вы получите низкий уровень сервиса и условий. Совсем наоборот: уровень обслуживания и общий комфорт в заведениях такого типа даже выше, чем в традиционных отелях с высшей классификацией. Это все благодаря тому, что мини-отели довольно компактные, потому создают уютную спокойную атмосферу для проживания. Кроме того, относительно небольшое количество посетителей гарантирует добросовестный индивидуальный подход к каждому клиенту. А это, безусловно, понравиться каждому.

Современные мини-отели Киева полностью опровергают распространенное мнение, что в подобных заведениях плохое обслуживание. Потому что приятное впечатление посетителей влияет на доходы отеля. Для владельца важно, чтобы клиенты покидали здание довольные. Это будет наглядной рекламой для отеля.

5 причин выбрать мини-отель Киева

Кроме низкой платы за временное проживание, есть и другие преимущества мини-отелей. Вот главные из них.

  1. Уютная, почти домашняя обстановка.
  2. Отсутствие большого скопления людей.
  3. Вам не придется платить за ненужные эксклюзивные услуги, которые в большинстве традиционных отелей предоставляются лишь для демонстрации роскоши. 
  4. Из-за небольшого количества постояльцев Вы почувствуете искреннее дружелюбное отношение от персонала.
  5. Возможность выбрать необходимые услуги.

В наше время мини-отели все более популярные. Очень часто они сосредоточены в городах, которые имеют богатую историю и этим привлекают туристов. После прогулок и городской суеты будет очень приятно отдохнуть в спокойном уютном месте.

Небольшие отели также нравятся гостям с рабочим визитом, ведь в таком случае суета лишняя. А так будет возможность спокойно поработать или отдохнуть после рабочего дня. 

Чтобы наперед быть проинформированным на счет проживания в конкретном мини-отеле, советуем посмотреть его страницу в Интернете.

Схожі статті