Каталог М76 26 Лютого 2018 18:51slovotkach

Контрольная сыворотка для лабораторий

Анализы и диагностические процедуры часто требуют забора крови: в любом учреждении необходимы реагенты и специальная химия, позволяющая провести исследования крови в лабораториях и медицинских центрах соответствующего профиля. Контрольная сыворотка в биохимической отрасли – это прошедший специальный контроль лиофилизированный препарат. Он содержит определенные концентрации, предназначением которых является количественный контроль в клинической лаборатории.

Чтобы диагностика была успешной и анализы прошли максимально эффективно, лучше закупать высококачественные реагенты и сопутствующее оборудование у надежных поставщиков с солидной репутацией.

Особенности сыворотки

  • Контрольная сыворотка используется с целью контроля воспроизводимости методов определения субстратов по количеству: для постановки точного диагноза важно знать соотношение белков и электролитов, ферментов и липидов.
  • Лиофилизированный препарат обычно имеет светлый цвет с желтоватым либо кремовым оттенками. За основу взята сыворотка крупного рогатого скота, в состав которой добавлены химические реактивы и материалы биологического происхождения. В составе не содержатся компоненты крови человека. Границы измеряемых концентраций либо активности аналитов учтены в рамках нормы и патологии.
  • Работая с химией, следует избегать ее контакта с прямым солнечным светом из-за возможного разложения билирубина. Если надо определить щелочную фосфатазу, препарат выдерживают при комнатной температуре не менее 2-х часов после растворения.
  • Заказывая качественные реагенты и сыворотки в проверенной компании, можно достичь высоких результатов в работе. Это не только точность диагностики, но и комфортный труд персонала медицинской клиники или лаборатории.

Заказ лучшего медоборудования в Украине

Компания «Терра-Мед» - это настоящие профессионалы в своей отрасли, которые занимаются поставками лучшего оборудования и грамотных технологических решений. Эта продукция актуальна для крупных медучреждений, поскольку сотрудники компании не только помогают в наладке оснащения, но и учат безопасной и правильной работе с биохимией.

Обширный каталог предприятия включает самые ходовые экспресс-тесты и реагенты, тест-системы и хорошее ветеринарное оборудование. Товары компании знают в Украине благодаря активному и взаимовыгодному сотрудничеству персонала с известными клиническими лабораториями страны. Здесь гарантируют качественную биохимию и европейский уровень сервиса, внимание специалистов при выборе товара и доступность цен.

Схожі статті