Каталог М14 1 Грудня 2015 12:44slovotkach

Кошелек: мужской и женский взгляд

1Выбирая подарок, многие считают, что кошельки это отличный выбор как для женщины, так и для мужчины. Однако здесь не все так просто. Требования, которые выдвигают представители разного пола к этому аксессуару достаточно разнообразны и при выборе стоит это учитывать.

Общие критерии выбора
Несмотря на различия между мужчинами и женщинами, есть моменты, которые объединяют выбор кошелька для обеих сторон. Во-первых, следует учитывать возраст человека. Молодежь предпочитает яркие расцветки, броские принты и узоры, нашивки, тогда как люди более старшего возраста отдают предпочтение сдержанным, строгим формам и оттенкам.
Во-вторых, особенности характера и стиль жизни. Кто-то ведет активный образ жизни и выбирает спортивный стиль в одежде и аксессуарах, некоторые делают ставку на деловой стиль или свободный, простой.
Подобрать кошелек, опираясь на эти критерии можно на страницах сайта http://shtuki.ua/accessories/wallets.html. Здесь есть варианты с пестрыми расцветками, лаконичные и однотонные.

Кошелек для женщины
Выбрать подобный аксессуар для представительницы слабого пола непросто. Девушки в любом возрасте особенно тщательно продумывают все детали своего гардероба. Для них важно чтобы все выглядело гармонично и целостно. Это заключается в сочетании световой гаммы, выборе формы и материала.
Красивый стильный кошелек, подобранный в онлайн-магазине Штуки, может даже заменить сумочку или клатч.
Женщины всегда стараются иметь все необходимое под рукой, поэтому всегда носят с собой массу мелочей. Поэтому стоит уделить внимание внутреннему устройству аксессуара. Кошелек должен иметь ряд больший и маленьких отделений, в которые смогут поместиться все нужные детали, помимо денежных купюр: визитки, скидочные купоны и карточки, фотографии и записочки.

Кошелек для мужчины
Достаточно часто представители сильной половины отказываются от больших и увесистых сумок, отдавай предпочтение небольшим и компактным или вовсе обходятся без них. Поэтому кошелке должен быть маленьким, удобно помещающимся в карман брюк или куртки.
Цветовая гамма обычно колеблется от серых, коричневых до черных. Особенно стильно смотрятся строгие портмоне из кожи.
2Пренебрегать дополнительными отделами и кармашками не стоит. В кошельке мужчины могут носить визитки, водительское удостоверение, фотографии и банковские карты.

В магазине Штучки помимо этого аксессуара можно найти массу других мелочей, которые отлично подойдут на роль подарка: ручки, записные книжки, детали декора, открытки, украшения и часы.

 

 

Схожі статті