Україна 23 Лютого 2015 14:39Марина Сейлор

Минстець начал мобилизацию в Информационные войска Украины


Украинская власть начала создавать информационные войска, которые должны противостоять пропаганде российских ресурсов, ведь основой гибридной войны есть лживая информация, что постоянно звучит со страниц российских ресурсов.

Так под сопровождением Юрия Стеця который возглавляет вновь созданное Министерство информационной политики Украины начался набор в информационные войска, которые должны противостоять врагу в информационном поле, передает новость OnPress.info.

"Как вы знаете, войну России против Украины называют гибридной. Все потому, что война настоящая, а информация о ней лживая. Против нас открыто много фронтов, и один из особенно важных - информационный", - говорится в обращении, которое размещено на официальном сайте вновь созданных войск.

В Министерстве отмечают, что каждый украинец, имеющий желание и доступ к интернету может вступить в ряды информационных войск.

Схожі статті
Монетизуй свій талант з OnPress.info ДІЗНАТИСЯ БІЛЬШЕ