Московской подстилке Кушанашвили запретили въезд в Украину
В мережі 28 Березня 2016 18:56Марина Сейлор

Московской подстилке Кушанашвили запретили въезд в Украину

Ну, наконец-то! А я думал, что дадут возможность российскому клоуну у нас работать. Если вы помните, Кушанашвили на работу в Украину пригласило СМИ "Вести" - такое же скрытое прокремлевское лайно..

Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину российскому телеведущему Отару Кушанашвили, который отличился провокационными высказываниями.

«Так. Запрещен въезд за высказывания в ущерб государственным интересам Украины», — сообщила спикер СБУ Елена Гітлянська в комментарии «Интерфакс-Украина».

Ранее народный депутат из фракции «Блок Петра Порошенко» Мустафа Найем призвал СБУ запретить Кушанашвили въезд в Украину.

«Отар Кушанашвілі має повне право у відповідності з законами і традиціями своєї країни висловлювати подібні думки і судження на території Росії. Але приїжджати працювати в Україні, захищаючи Кремль і ображаючи прем'єр-міністра моєї країни— це неприйнятно. Тому завтра разом з колегами по парламенту підготуємо і відправимо звернення до Служби безпеки України з проханням заборонити в'їзд в країну російському журналісту Отару Кушанашвілі», — мотивировал накануне Найем необходимость запрета въезда российскому ведущему.

Источник: http://oleg-leusenko.livejournal.com/4112312.html

Схожі статті
Монетизуй свій талант з OnPress.info ДІЗНАТИСЯ БІЛЬШЕ