Політика 8 Листопада 2017 9:44Марина Сейлор

“Накрыть к еб#ням Украину ракетным огнем!” – сатирик Задорнов на прощание призвал Россию к активным действиям

Сатирик пригрозил, что российская армия может нанести удар по Украине ракетным комплексом.

«Мне кажется, надо немедленно приводить в боевое состояние всю нашу армию. Ответить на те провокационные обстрелы, которые ведутся с украинской стороны по российской земле. В свое время на острове Даманском китайцы тоже устраивали такие провокации, а потом один из местных офицеров дал команду накрыть все ракетным комплексом на несколько километров в сторону от российской границы. Китайцы никогда больше туда не совались! Офицера сняли с должности, но при этом наградили», — заявил он.

По словам Задорнова, провокация была очень грамотно спланирована – россияне якобы о ней даже не догадывались.

«Понимаю, почему Путин так озадачен впервые за последние месяцы. Эта провокация была столь секретно спланирована, что наши ничего о ней не смогли заранее узнать.
Проигрыш это? Думаю, что нет. Но жертв будет много. Не сомневаюсь, что Америка в конце концов потерпит серьезный провал. Но до этого ещё много натворит бед. Так же агонизировал в свое время и тот самый имперский Рим, причиняя беды многим народа», — пишет он.

При этом сатирик заявил, что США не зря выбрали именно этот рейс.

«Безусловно, Америке надо было снова организовать серьезную провокацию, чтобы иметь право ввести натовские войска «миротворцев» на территорию Восточной Украины. Если из-за терактов 11 сентября погибли тысячи американцев, что такое для них примерно 300 погибших пассажиров Боинга? И неслучайно был вычислен именно этот полет, ведь этим рейсом летели и американцы! Американским политикам не жалко никого, в том числе и своих. Это тщательно спланированная акция. Украинские военные ее реализовали вместе с американскими специалистами», — подчеркнул он.

Задорнов также заговорил о зарождающемся в Украине фашизме и необходимости сплотиться для борьбы с ним.

При этом он заявил, что украинская армия специально обстреливает границу с РФ, чтобы спровоцировать соседа на военные действия.

Видео старого  концерта

Джерело: http://feedproxy.google.com/~r/varota-rss/~3/FWlkEZUFhWg/

Схожі статті