В мережі 12 Червня 2015 11:21Марина Сейлор

Новости Крымнаша. Выпуск #211 за 11.06.2015 «Нет предела дновершенству»

1. Видел велосипедиста в Симферополе с золотым трезубцем во всю спину. У кого глаза в автобусе золотым блеснули, тот — наш, а от кого дух пошёл — нет!

2. Сезон в Крыму? Ага. В Ялтинском морпорту только ДВА рейсовых теплохода катают всех желающих. Летом 2013-го их было около 10.

3. Чтобы получить украинское свидетельство о рождении, необходимо взять дубликат свидетельства о рождении в роддоме и поехать с ним в Херсон. Все, начиная с главврачей роддомов и заканчивая работниками ЗАГСов, знают зачем нужны дубликаты, но предпочитают делать вид, что не понимают — теперь выгодней и безопасней “не понимать”.

4. Севастопольский форум: “На окраине села вкопали два баллона с газом, соединили с трубой, торжественно зажгли газ в хате, а после отъезда репортёров выкопали баллоны и уехали. И таких примеров – масса. Надо отдать должное руководству Крыма за правильную работу со СМИ” https://twitter.com/sevastopol_info/status/608962832470822913/photo/1 (полный комментарий).

5. Новая рубрика “Всплакнуть” для ваты, у которой “ещё не сезон”, “вывсёврёти”, “надопотерпеть”, “дети сдают ЕГЭ” — видеоподборка Крымских пляжей в июне до аннексии: Николаевка https://www.youtube.com/watch?v=Ua0kQbD9cu0 , Массандра в Ялте https://www.youtube.com/watch?v=8Ud_Hn4_eog , Партенит https://www.youtube.com/watch?v=ktZMfVLf_fI . Продолжать? Или вы уже за валидолом побежали?

6. Теперь, когда я слышу по речи русского отдыхающего, перехожу на украинский язык с закарпатскими примочками. Их глаза — моя награда)))

7. Анекдот от Крымчанина: — Чем будешь завтра заниматься на дне россии? — Что, дно уже завтра?!

8. Москвичка качает права у ваты в магазине: “- Вы обязаны! Вы же в россии. Я до путина дойду. — Не в россии, а в Крыму. путин для меня не авторитет” (ответил ватник!).

9. Крым – страна очередей. Теперь точно желания сбываются, будут умирать в россии с пометкой: “стоял в очереди”. Бойтесь своих желаний! http://kafanews.com/novosti/104615/v-poliklinike-feodosii-snova-ogromnye-ocheredi_2015-06-11 (статья и фото об очередях в поликлинике Феодосии. Люди приходят с 5 утра, чтоб записаться). А вот статья про ситуацию в Симферопольской детской поликлинике – люди даже талончик на приём получить не могут http://www.sobytiya.info/news/15/52818

10. Алушта. Городская больница. Сказали, что единственный дерматолог на курсах до 4-го июля. Единственный, Карл! До 4го июля!

11. Вчера моя бабушка пошла в больницу к окулисту. Но ей дали талон… на ДВАДЦАТЬ ПЯТОЕ(!!!) ИЮНЯ! Слов нет.

12. От “русского” Крыма я плавно схожу с ума.

13. На переправе появится вертолет. Всего за 1500 рублей он вас отвертолётит через стоящую переправу http://ankerch-crimea.ru/page/news/81561/ (а куда девать машины, на которых несчастные туристы до этой переправы доковыляли?)

14. Сегодня Симферополь снова накрыл дождь с градом. Боженька, пусть на Дно россии 12 июня весь Крым будет со шквалистым ветром, смерчами, градом и сугробами снега. Только бы не видеть всего этого мракобесия https://www.youtube.com/watch?v=EqHtdL-z6Sk (видео). Кстати, прогноз погоды вселяет надежду http://cit.press/article/46087/

15. Раньше туристы фотографировали Крым, теперь крымчане фотографируют туристов (сообщение не от Крымчанина, но очень точно описывает ситуацию).

16. В.В.П. посетил Папу Римского и договорился о программе импортозамещения украинской воды в Крыму на божественную с неба, возможно, с камнями.

17. Помните о банкирше, бегавшей на “референдум” и лишившейся работы, которая уехала на заработки в Москву? Ее уволили через месяц, ибо фирма лопнула!

18. В Крыму после обыска задержали очередного крымского татарина и сотрудницу СМИ. Авто журналистки разобрано и осталось на “границе” https://www.facebook.com/CrimeaFieldMissionHR/posts/1650283978523074 (фото того, что осталось от авто), а её саму повезли в Симферополь http://investigator.org.ua/news/157043/

19. “Американцы собираются затопить весь Донбасс аммиаком, чтобы добывать сланцевый уголь”. Эбаа…вона оно как. Сборник из новостей российского ТВ об Украине — это нечто. Как говорится, я плакал…

20. Страшно переживаю за приехавших в Крым “миллионы” отдыхающих. Где мы будем их размещать? Пляжи “забиты” … бугага))))))))))

21. Крымский ватник после визита проверяющих выдал следующее: «Из-за Яценюка и Турчинова я вынужден жить в ЧУЖОЙ стране по дебильным законам».

22. С ужасом представил, что я тоже мог быть ватником: захват чужих территорий называть волеизъявлением, гордиться предательством, высмеивать смерти людей, защищающих свою страну, а на весь мир смотреть сквозь призму ненависти путинских пропагандистов. Бог миловал.

P.S. Нет предела дновершенству.
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

42

Источник: Бред сивого бобра...

Схожі статті