В мережі 21 Вересня 2015 10:52Марина Сейлор

Новости Крымнаша. Выпуск #312 за 20.09.2015

1. Иногда с крысами пытаются бороться, лишая их доступа к продуктам. Но полностью избавиться от вредителей можно, если применять комплекс мер.
CPWeEIHWwAEP5Iu

2. Предлагаю почитать хронику начала продуктовой блокады Крыма и посмотреть фоторепортаж с места событий http://www.sobytiya.info/news/15/55776 . На Чонгаре нынешнюю акцию назвали Крымским Майданом http://ua.krymr.com/media/video/27258714.html (видео).

3. Сразу после начала блокады на въезде на Крым скопились сотни фур на всех пунктах пропуска. Так Крым “мог жить” без Украины https://twitter.com/ppcrimea/status/645556739182563328 (фото, КПП Чаплынка). И статья на эту тему http://khersonline.net/novosti/politika/46146-na-granice-s-krymom-uzhe-zablokirovany-bolee-300-fur-120-uspeli-proskochit-v-krym.html

4. Предлагаю посмотреть спецвыпуск канала ATR (вещает из Киева), в котором покажут, что происходило по ту сторону “границы”. Как российские пропагандисты снимали заказной репортаж нападения на дом Джемилева на Крыме. Как имбецилы устроили показуху перед зданием канала ATR в Симферополе, спалив американский флаг, и многое другое https://www.youtube.com/watch?v=ZFKST8GhwH8 (посмотрите как у предателей и оккупантов пригорают пуканы от блокады, которую они “не боятся”).

5. Оккупанты так испугались блокады, что пригрозили встречными действиями. Будут снова уничтожать еду? http://15minut.org/article/ilyasov-prigrozil-organizatoram-blokady-kryma-vstrechnymi-aktsiyami-2015-09-20-14-43-59

6. Вчера многие сообщали про огромное количество фур, которые направлялись в крымское гетто перед блокадой. Сегодня предлагаю посмотреть короткое видео https://www.facebook.com/100009434909856/videos/1495186627472486/?fref=nf . И видеосюжет с симферопольского рынка: что говорят крымчане https://www.youtube.com/watch?v=qr1Xlqi_LLc (снято за двое суток до блокады).

7. Гоблин заявил, что фигня все эти блокады, ведь на Крыме, который раньше “кормил” всю Украину, прошло импортозамещение и теперь у нас полно тульской и курской картошки. А куда делась крымская? Водички на полив не хватило? Ну, и сказал, что на Крыме только 5% украинских товаров – тогда чего так беситься? https://twitter.com/CrimeaUA1/status/645620492855046144 (скрин и ссылка на Интерфакс).

8. Мой бизнес потеряет на блокаде Крыма, но ради свободы я готов. Крым будет свободен!

9. Сообщение с материка: “На Чонгаре с проезжающих легковых автомобилей (едут из Крыма) кричат Слава Украине! Они там на Крыме все за Украину? Недовольных лиц совсем мало.”

10. Как же вы, твари рашистские, нас довели, что мы готовы и к голоду, и к отключению света, газа, воды… Да, да, мы русскоязычные жители Крыма!!! Осталось, чтоб переправа не подкачала! Хочу шторм!

11. Обращение из Севастополя к ватникам: “Мы не счастливы от наступающей блокады, но мы рады, что что-то делается в направлении возвращения Крыма Украине!”

12. У нас праздник! началась блокада Крыма.

13. Молния! На Крыме запретили все кулинарные ток шоу! #сарказм

14. Торговая блокада Крыма только к лучшему. Проукраинские крымчане за неё. А вате телек уже давно сочинил о “хохлах” вещи похуже какой-то блокады. (прим. И среди проукраинских крымчан есть противники блокады).

15. Я поддерживаю блокаду Крыма. С сегодняшнего дня затраты россии на содержание Крыма только увеличатся.

16. Все проукраинские жители Гурзуфа, с кем удалось поговорить, за блокаду. Мотив такой: сделайте им больно за 1,5 года наших страданий!

17. Тот радостный момент, когда Украина вспомнила, что у нее есть Крым.

18. Поймал себя на мысли, что блокада Крыма, это радостное событие и надежда на возвращение! Как и для всех УКРАИНЦЕВ КРЫМА!

19. На самом деле, отрубить свет намного эффективней. Ничего работать не будет: ни радио, ни интернет, ни мобильная связь…

20. Надо выпускать с Крыма только тех, кто скажет: “Слава Украине”. А то вата привыкла и там, и сям шарить. Вату в Ростов за дешёвой едой, пусть там ищут.

21. Продуктовая блокада — это лишь капля в море и ничего не изменит. Хотите коллапса на Крыме — срезайте провода. А мы тут выживем.

22. В Симферополе на рынке печень стоит 650 руб/кг (220 грн), а говяжий язык 1200 руб (400 грн). Купить можно только по записи. Ждать неделю.

23. Симферополь. Был на Кубанской (оптово-розничные склады). Перед блокадой все затарились по самое не могу. Во многие склады даже не зайти.

24. Для достижения общей цели мы готовы потерпеть. Перерубайте пуповину!

25. Сегодня наблюдал, как русня, проходя мимо лотка с фруктами, шептала: “Ничего себе цены!”. Оказались из Сургута.

26. На уборку винограда россия завезла гастробайтеров и студентов. Убрали некачественно, но быстро. Крымчане остались без заработка. Местные недовольны. И прочтите статью про рост социального напряжения на Крыме из-за рашкинцев, которые вытесняют местных http://15minut.org/article/v-krym-zavezut-tysyachi-migrantov-2015-09-19-15-27-54

27. Севастополь. В ТЦ Новус продают рижские шпроты и другую санкционку. Куда смотрит ФСБ?! Мне обидно, что вата тоже имеет к ним доступ! Уничтожить!

28. В школах и ПТУ Крыма пройдет акция по предотвращению наркомании среди учащихся. Кто ж тогда бандеровцев гонять будет? http://www.c-inform.info/news/id/28783

29. В Алуште прошёл митинг против повышения тарифов ЖКХ в три раза. По традиции, обвинили “пятую колонну”, “нацпредателей” … Считают, что путина подставляют. Написали письмо луноликому. Фраза: “Отстоим нашего президента и не дадим издеваться над нами” свидетельствует о высшей степени рабства http://alushta24.org/blog/id-6233-eto_ne_prosto_povyishenie_tsen_-_eto_sabotaj_regionalov_nagnetanie_napryajnnosti_i_neispolnenie_ukazov_prezidenta_kopiruem_i_otpravlyaem (статья и видео).
P.S. Голодные русскоязычные челюсти.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Схожі статті