Каталог М53 2 Липня 2017 10:43slovotkach

Очистные сооружения

Любой человек, имеющий загородные владения, должен позаботиться об установке локальных сооружений для очистки. Дом нужно непременно обеспечить фильтрационной системой. Вы можете приобрести очистное сооружение на сайте http://www.osk-ekoline.com.ua/.

Основные характеристики таких сооружений

Локальные фильтрационные системы очищают стоки и отводят их от дома. Жидкость в очищенном виде попадает в грунт, канавы, реки и т.д. Такие конструкции предназначены для обслуживания одного объекта.

Конструкции данного рода являются комплексными, в них применяют разные способы фильтрации и последующего отведения. Они подходят для избавления от личных бытовых отходов.

Стоки бытовые бывают черными и серыми. К последним относится вода, которая была использована для стирки, личной гигиены. Черными называют туалетные отходы. Их необходимо тщательно отфильтровывать и обезвреживать.

Принцип действия установок данного рода

Локальные конструкции сначала производят предварительную, а затем — окончательную фильтрацию. Она называется иначе доочисткой.

В нашей компании вы можете приобрести септик из качественного и прочного полиэтилена, автономную канализацию, предназначенную для высоких грунтовых вод, станцию полной биологической очистки и т.д. Сотрудники помогут вам подобрать подходящее сооружение.

Предварительное фильтрование производится в септике. Частицы твердых загрязнений откладываются на его дне. Доочистка производится в емкости, где для специальных бактерий созданы наиболее благоприятные условия. Там производится окончательное очищение бытовых отходов, после которой можно произвести отведение вод. Они больше не представляют опасности для окружающей среды.

Учитывайте, что у каждого очистного сооружения имеется определенная производительность. Наши сотрудники помогут вам высчитать подходящий объем. Он будет зависеть от количества ваших домочадцев.

Как правило, септики закапывают в почву, поэтому они должны выдерживать напряжение грунта и его движение. Наши сооружения не боятся агрессивной среды, поэтому длительное время эксплуатируются без всяких повреждений. Они прочные и при этом обладают не слишком большим весом.

Полиэтиленовые сооружения сегодня пользуются наибольшей популярностью. Емкости получаются легкими и износоустойчивыми. Им не страшна коррозия, они долговечны и надежны. Все соединения у подобных конструкций герметичны, они не дают протечек.

Схожі статті