Культура 5 Березня 2020 12:42Марина Сейлор

«Он слепо меня уничтожает!» Виталий Козловский рассказал о причине «войны» между ним и Игорем Кондратюком

Во время интервью в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» популярный украинский исполнитель Виталий Козловский раскрыл причину, по которой у него началась война с продюсером Игорем Кондратюком. Так, по словам исполнителя, после того, как он повздорил с Кондратюком, тот всячески пытался ему помешать построить карьеру. Более того, Козловский с уверенностью заявил, что продюсер поставил себе цель – слепо уничтожить всю его карьеру. «Я себя иногда чувствовал живым трупом в глазах людей. Сейчас сказать лирику: «Я благодарен Игорю Кондратюку», – я не буду этого говорить. Я ему благодарен за опыт моего выживания в этой жизни. Возможно, я сделал какие-то неправильные эмоциональные движения, за которые со временем пытался попросить прощения. Я пытался загладить эту всю ситуацию путем встречи и денег, которые я хотел выплатить человеку за причиненные какие-то убытки. Но, если у человека цель тебя уничтожить, то он будет это делать слепо», - сказал на камеру Виталий.

После этого, Козловский раскрыл причину, из-за которой Кондратюк пытается его уничтожить. В частности, Виталий рассказал, что имел разговор с продюсером, в котором поинтересовался, почему тот не может его отпустить, как остальных своих подопечных. При этом, певец указал, что в этих других подопечных Кондратюка, которые работали с ним длительное время, были долги перед продюсером. На это Игорь ответил, что, мол, у них не было перспектив. Виталий также подчеркнул, что тогда эту фразу Кондратюк произнес с ухмылкой.

Джерело: https://replyua.net/show/198638-on-slepo-menya-unichtozhaet-vitaliy-kozlovskiy-rasskazal-o-prichine-voyny-mezhdu-nim-i-igorem-kondratyukom.html
Схожі статті