Політика 5 Квітня 2018 18:58Марина Сейлор

Полиция Лондона обнародовала официальное заявление Юлии Скрипаль

 

Юлия Скрипаль впервые, после отравления нервно-паралитическим веществом 4 марта в Солсбери, сделала заявление, в котором говорит, что ее силы крепнут с каждым днем.

Об этом сообщается на сайте городской полиции Лондона, передает агентство Укринформ.

«Я очнулась на прошлой неделе и рада вам сообщить, что мои силы крепнут с каждым днем. Я благодарна за проявленный ко мне интерес и за многочисленные доброжелательные письма, которые я получила», — говорится в ее заявлении.

Она также поблагодарила жителей Солсбери за помощь после атаки.

«Я благодарна очень многим людям за мое выздоровление. Хочу особенно поблагодарить людей из Солсбери, которые пришли на помощь, когда я и мой отец потеряли возможность нормальной жизнедеятельности. Также хочу поблагодарить персонал районной больницы в Солсбери за их профессионализм и заботу», — написала она в заявлении.

Джерело: http://politolog.net/novosti-mira/policiya-londona-obnarodovala-oficialnoe-zayavlenie-yulii-skripal/
Схожі статті
Монетизуй свій талант з OnPress.info ДІЗНАТИСЯ БІЛЬШЕ