
Україна
11 Вересня 2014 11:23Марина Сейлор
После концентрации китайской армии на границе с РФ, Путин поднял по тревоге войска Восточного воен. округа
Президент Путин решил проверить боеспособность Восточного военного округа РФ.
О таком приказе главнокомандующего сообщил министр обороны России Сергей Шойгу на совещании ведомства.
"В соответствии с его распоряжением сегодня с 10.00 мск войска ВВО, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, привести в боевую готовность "Полная"", — приказал Шойгу.
Отметим, что восточный военный округ объединяет воинские части в Забайкалье и на Дальнем Востоке. Проверка будет проводится максимально приближенной к условиям военного времени.
Вполне очевидно, что такая активность армии Рф вызвана концентрацией Китаем войск на границе с Россией.
Схожі статті
Монетизуй свій талант з OnPress.info ДІЗНАТИСЯ БІЛЬШЕ
Ай молодцы китаёзы!
Не зарекайся, еще придется их защищать от них да бы границы Китая не оказались возле Украины.
Китай действительно стал сверхдержавой . Он уже диктует условия Кремлю.У него сильна материальная база и несметные человеческие ресурсы.как раз то чём мечтает Путлер. Что может противопоставить убогая и большая(не путать с великой) Россия.? Путин уступил Китаю в газовом вопросе. Продал почти за бесценок газовые скважины, которые ещё и не пробурили. Китай пообещал дать миллиарды России , но всвязи с политической ситуацией не спешит отдавать их.Знает , что Путин на коленках приползёт хотя бы за половиной суммы. А там …… . Кто его знает сам Путин на примере Крыма подал пример Китаю как возвратить утраченные территории после 1949 года. Оказывается на то и щука в море , чтоб карась не дремал! Китайцы!!!! Я Вас люблю ! Так держать! Сменим в Кремле двухголовых кур на Китайского дракона!
ЗА КИТАЙ!