Суспільство 23 Серпня 2019 19:30Марина Сейлор

«Постоянно б*хая ездит»: украинцы накинулись на тещу Притулы после ДТП

Украинцев повергло в ужас видео с места жуткого ДТП с участием тещи Сергея Притулы

Подробности ДТП с участием тещи знаменитого украинского шоумена Сергея Притулы просто ошеломляют — в сети разгорелся настоящий скандал.

Украинцы во всю обсуждают инцидент в сети, многие пишут о том, что просто возмущены «ездой» женщины, дескать, как можно было допустить такую элементарную ошибку и перепутать педали, да еще и на скорости. Некоторые пользователи пишут о том, что знают Лилию и утверждают, что она часто ездит за рулем выпившей. Люди также пишут, что видео, слитой в сеть — показательное, откуда при «старте» авто такая скорость и как вообще можно было так сделать.

«Это просто в голове не укладывается, что такой ужас может случиться даже во дворе на закрытой територии дома»

«Там же педаль в пол еще и заднюю включить, как можно было перепутать педали, как ??????????»

«Так она выезжала в поворот на задней передачи и уже на большой скорости. Даже не представляю, как по кривой можно так быстро сдавать. Если бы перепутала педали, она бы въехала в забор, а так она вошла в ворота.
Ну и перепутав педаль, любой водитель через секунду уже понимает это и тормозит. Тут же этого небыло вообще. Предполагаю, что у тётеньки была заторможена реакция. Или была выпившая или под какими-то таблетками»

«Так скорость такая, них*ера себе перепутала! Она чё так стартует?»

«Голову нужно лечить,кто эту дур* посадил за руль?»

«Знаю я эту курицу, соседка моя. Постоянно бухая ездит, всю жизнь в торговле работает. Сейчас среди соседей родственники ее распространяют информацию, что ногу схватила судорога и не могла её убрать с педали газа. Все ее слезы на видео это фарс, сейчас она грустная из за того что авто надо ремонтировать.»

«Так она и не тормозила даже курица старая»

«Боже мясорубка»

Напомним, жуткая авария, которая произошла в Дарницком районе украинской столицы просто ошеломляет деталями. Как известно автомобиль «Mazda» наехал на мать с 9-летним сыном. Водителем машины оказалась теща Сергея Притулы Лилия Сопельник. На видео видно, как среди бела дня произошло страшное — ребенка и женщину буквально снесло под натиском техники.

В СМИ просочилась информация о том, что 9-летний пострадавший мальчик скончался от полученных травм в одной из местных больниц столицы. На данный момент также известно, что мать ребенка остается в критическом состоянии в больнице.

Предполагаемая виновница происшествия перепутала педали и сбила пешеходов – предварительная версия случившегося. Представители украинских СМИ обращались к семейству Сергея Притулы для подтверждения слухов, но на текущий момент ответа со стороны возможных виновников аварии и смерти ребенка не последовало.

Ранее появились резонансные подробности ДТП в Киеве, в которой постарадали мать с ребенком. Оказалось, что за рулем кроссовер «Mazda», который 22 августа сбил женщину с 9-летним сыном, находилась 59-летняя Лилия Сопельник — теща известного шоумена Сергея Притулы. Водитель внедорожника повреждений не получила.

Лилия Сопельник является директором и владельцем нескольких компаний. Журналисты связались с ее дочерью Екатериной Притулой (Сопельник) и попросили рассказать о самочувствии мамы.

«Я вам ничего не буду комментировать», — сказала девушка и положила трубку.

Джерело: https://politeka.net/news/society/1133924-postojanno-b-haja-ezdit-ukraincy-nakinulis-na-teshhu-prituly-posle-dtp/
Схожі статті