Політика 26 Вересня 2019 9:35Марина Сейлор

«Права за сало покупали?»: В Крыму военная техника РФ попала в «громкое» ДТП

На территории незаконно аннексированного Крымского полуострова продолжают происходить курьезы с оккупантами. На этот раз стало известно о «громком» дорожно-транспортном происшествии, в которое попала российская военная техника. В Интернете, в одной из социальных сетей также было опубликовано видео инцидента.

Как удалось выяснить корреспондентам replyua.net, чрезвычайное происшествие произошло на трассе «Таврида», что в аннексированной Автономной Республике Крым. В ДТП столкнулась российская военная техника. Более детально об этом рассказал в «Твиттер» пользователь под ником «Конопляный Джмелик».

Сообщается также, что дорожно-транспортное происшествие с участием военных российских грузовиков произошло в районе населенного пункта Добролюбовка. Бронетранспортер российской армии столкнулся с впереди идущей боевой машиной, в результате чего снес ограждение, перегородив полностью одну полосу движения. На месте инцидента находится патруль местной «полиции».

Джерело: https://replyua.net/news/krym-poluostrov/169566-prava-za-salo-pokupali-v-krymu-voennaya-tehnika-rf-popala-v-gromkoe-dtp.html
Схожі статті