Продаем страну? В новом законе, партиям моложе 730 дней запрещают участие в выборах

Переглядів: 199
Продаем страну? В новом законе, партиям моложе 730 дней запрещают участие в выборах Політика


Новое руководство Украины продолжает пытаться оставить свою власть на всех уровнях.


Так в новом законе о местных выборах была исключена возможность постмайдановським партиям принимать участие в выборах.

Информирует народный депутат Борислав Береза на своей странице в facebook, передает OnPress.info.

“Зарегистрированный в ВР законопроект 2831 от 13.05.2015 “О местных выборах”. Изучив этот законопроект я обнаружил одно интересное положение. Согласно статьи 35 пункт 3 партии которым менее 730 дней не смогут принять участие в выборах. Это означает, что никто из постмайдановских активистов создав свой собственный политический проект не смогжет принять участие в ближайших выборах. Но зато смогут участвовать созданы более двух лет назад Партия Регионов, Коммунистическая партия, СДПУ(о) Медведчука и тому подобные”, – написал Береза.

OnPress.info
Жми «Нравится» и следи за нами в Facebook.

Комментировать

Be the First to Comment!

  Subscribe  
Notify of
Загрузка...